наговаривает?

ой не повезло Дениске
07.11.2012
материнское чутье редко обманывает, если только в плане невестки - но это уже другое чувство)))) - вроде так таких людей чем больше кормишь, тем больше наглеют - эффективная мера одна -  жалоба, т.к. она этими словами, тем более если это неправда и как воспитатель унижает честь и достоинство вашего сына, приравнивая его к отъявленным драчунам. У меня в том году был такой случай - спустила, лучше не стало, только стало понятно, что этот ребеннок беззащитный, можно дальше издеваться, среди всех есть необъяснимые антипатии тем более.
06.11.2012
седня ее не было, не разговаривала с ней.. а жаловаться ее начальству? заведующей садика?
07.11.2012
можно так - подать жалобу в 2 экз. заведующей - она напишет число и подпись, что приняла, если ничего не происходит, то 2 экз отправить в ДОУ или еще куда - погуглите, куда отправлять, чтобы эффективно было. У нас сейчас в саду бывшая няня, унижавшая детей и коллектив, стала завхозом и заставляет мою воспитательницу списывать то, что она на руки не получала. Все думают, что она поязана с заведующей, ничего ей не говорят. Я хочу жалобу подать на нее, тоже не знаю куда, ну явно не заведующей, т.к. она ее завхоз, с воспитателями проще - новые найдуться точно))) 
07.11.2012
лушче, конечно, коллективную жалобу.
07.11.2012
а вы поспрашивайте других родителей что эта воспитатель говорит про ихних детей, и не жалуются ли дети на Вашего, думаю многое прояснится либо всем говорит что дерутся, либо только на Вашего "бочку катит"
06.11.2012
да, это хорошая мысль!  спасибо!
06.11.2012
Жень,все может быть...но и еще такая тенденция,моя напарница,например,ничего плохого про детей не говорит,ну нахрена их злить,а другая всегда говорила правду,вот и думай кто прав...это ДО меня было... и еще...была у меня напарница..все в лоб родителям...я ее учила,чтобы корректно подходила),а ей пофигу)))... нас учили так...говорить про реб положительные качества,а потом в мягкой форме приподнести негатив и то ОЧЕНЬ корректно,ведь для каждой мамы ее ребенок лучший,даже если это не так))))))))....  поэтому вариаций куча....ты сама как видишь ситуацию? как он на площадке с детьми ведет себя? 
06.11.2012
у Дениса бывает что так стресс выражается что он более капризный и злой становится, но сам он никогда не лезет драться и стукать кого то.. у него же было так же когда только пришли в этот садик.. и я ей сказала что другие воспитатели  за ним такого не замечали и она вроде перестала наговаривать и согласилась что наверное это стресс у него.. Она кстати хорошего про него вообще ничего ни разу не сказала, а про то что всех бьет дак при любом удобном случае, даже когда ее не спрашивают((( видно как ты говоришь - разные воспитатели.. в старом садике до сих пор "Денисоньку" вспоминают, какой славный мальчишка, а тут дак враг народа((((((
06.11.2012
еще наговаривает!!! сама виновата, дети должны быть ПОСТОЯННО заняты и под присмотром,иначе будут драки и травмы...а сидеть на попе ровно удобней всего(....
06.11.2012
согласна с тобой!!
06.11.2012
а вы сами замечали что бы ребенок дрался или обижал других?мою дочку мальчик в саду укусил сильно и еще воспитательницу,но дочка этого мальчика больше всех выделяет и радуется встречи с ним,хоть и жалуется на него часто что тот обижает ее!
06.11.2012
у Дениса бывает что он может толкнуть к примеру.. или игрушку отобрать, но чтоб прямо драться лезть - никогда..
06.11.2012
Я-воспитатель.день второй. Какие витамины лучше?