Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ульяновск

Нашла причину нежелания ребенка идти в сад!

Москва

у нас тоже такой есть и глядя на него многие с утра плакать начинают.

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ульяновск

так это не только с утра а в течении всего дня проводимого детьми в саду.

0
10.11.2012
Москва

в течении дня вроде не жалуется воспитатель, только под вечер бывает, когда детей уже забирать начинают

0
10.11.2012
Вежливость в саду (ясли) Кто отдавал ребенка в 1 год и да месяца?

Похожие записи