за что долг за дет сад?
Оплата и льготы в детских садахУ нас плата за дет сад 700 руб в месяц. Мы отходили 2 месяца, заплатили 1400 руб. Все как у всех, оформили компенсацию за плату . В начале месяца воспитатель мне сообщает о долге в 53 руб. Откуда долг толком сказать не может. Сад государственный. По субботам - воскресеньям не ходили, платными услугами в дет саду не пользовались, да их и нет у нас.
53 руб сумма конечно небольшая, но откуда мог взяться долг, если мы даже не все дни ходили? В понедельник пойду узнаю у заведующей. У кого так было?
Kelly2309
Может с вашей оплаты списалась комиссия банку? Тогда сад получил не полную сумму. В любом случае нужно разбираться с местным бухгалтером.Еще сумма может гулять от количества "рабочих" в месяце. У нас за сент и окт разные суммы.
23.11.2013
Ответить
Мамочка Анютки
платеж был без комиссии. Ходила сегодня в бухгалтерию, человек который это считает в отпуске.
25.11.2013
Ответить
Сирень
Позвоните в садик.чтоб они у бухгалтера все уточнили. Возможно там с прошлого месяца или еще что-то. Вы сейчас оплатите-будет много-пересчитают.
22.11.2013
Ответить
Сирень
у нас порой бух-я пересчитывает неправильно. потом то долги вылезают.то мы должны...
22.11.2013
Ответить
Екатерина
Вам не к заведующей, а в бухгалтерию! У нас часто бывает, то не доплата, то переплата, могла бухгалтерия ошибиться! Возьмите платежку и на прием к бухгалтеру!
22.11.2013
Ответить
Мамочка Анютки
да в понедельник с чеками схожу, только в нашем садике бухгалтерии нет, они кажется в белом доме считают...
22.11.2013
Ответить
Екатерина
Бухгалтерия по-любому быть должна, заведующая вам тут вообще не поможет... Ну сходите к заведующей и узнайте где у вас бухгалтерия!
22.11.2013
Ответить
Мамочка Анютки
как вариант, узнаю) мы переходим в новый дет сад, нужно было забрать документы еще на этой неделе, и отнести в новый дет сад, а тут долги, вообщем - то я их уже заплатила, но к заведующей за документами так и не попала. так что все теперь в понедельник.
22.11.2013
Ответить