Кому-нибудь на карту эти деньги (30% стоимости за детсад) приходили? В сад ходим с октября, в ГКП. Реквизиты карточки еще летом относила. Денег за сад не приходило ни разу. Вроде и идти с этим вопросам неудобно в сад (к кому, кстати?). Но в то же время, и дарить кому-то эти деньги тоже как-то не хочется...
Возврат денег за детсад раз в квартал
почему не удобно? Идите к заведующей, пусть объясняет, где деньги?
там не 30, а 20% и суммы копеечные. Если у вас есть бухгалтер, то сходите к нему (в саду) если нет, то к методисту. Они поднимут бумаги и вам всё покажут. Только перед этим, со своей сберкнижкой идёте в сбер и там вам пробьют в книжку ВСЕ операции с деньгами, сколько и когда пришло. И уже с книжкой в сад. Сама недавно разбиралась. Там процесс такой, навпример вы долго болели в сумме за 3 месяца и находили на 1000р, вот с этих 1000 вам перешлют 20%=200р. И т.д.
Мы ходим с сентября. Деньги переводили только 1 раз (в октябре или ноябре за сентябрь). Сегодня как раз узнавала у нашей воспитательницы по этому поводу, она сказала что возможно их переводят раз в 3 месяца, причем возврат идет % не от уплаченных денег по квитанции, а от количества дней, которые ребенок отходил. Сама вот жду когда же деньги будут.
В середине декабря получила за сентябрь и октябрь. Но почему 30%? Вроде на первого ребенка 20%. а на второго 50%.
По опыту с сыном, деньги приходят за квартал, через 1,5 месяца. Т.е. в декабре, феврале и летом.
мы уже 3й год ходим, у нас в саду возвращают за три прошедших месяца в декабре, марте и июне, но это ведь не сад вам перечисляет, а город, так что бывают задержки. Но у заведующей советую узнать как и что.
Мне две недели назад бухгалтер сказал,что вроде перевели за сент-нояб.)))У них там,где-то не было денег!Ждём, пока тишина.
почему неудобно идти? это же ваши деньги
идти надо к заведующей
нам возвращают раз в квартал стабильно. по-моему 20%.. или 30%, не могу точно сказать
Стыдиться нечего абсолютно, идите в бухгалтерию, вам все скажут
нам должны 50% возвращать. Ходим с октября, денег не видела.
Я подходила к бухгалтеру школы, у нас комплекс школа+садик...
20%, иногда приходят с задержкой.