Девочки, вот меня как-то никогда не поощряли за хорошее обучение или еще что-то. Просто надо было хорошо учиться, хорошо ходить в сад и все. А многие дарят на выпускной в саду ребенку игрушки - за то, что закончил детский сад, потом в школе, потом за поступление в институт. А вы так дарите? Если дарите, то что?
Покупаете ли вы ребенку подарок от себя лично на выпускной?
В садике не дарили. В школе мы договорились, что за хорошие четвертные оценки сын получает NNую сумму, в конце года подсчитывает "добычу" мы добавляем до желаемой вещи. Не знаю, относится ли это к подаркам.
0
04.07.2014
Ответить
Подарки не дарю. Просто идем туда, куда ребенок хотел. После выпускного например ездили на ВДНХ в музей Ледниковый период, потом карусели, куда ж без них.
0
28.10.2014
Ответить
Москва
Девочки, которые ответили, что дарите. А что собственно вы дарите?
0
10.07.2014
Ответить