Изменения в молочной кухне Москвы

меня пока всё, что я прочитала устраивает. Посмотрим как на деле окажется. Плюс, что не надо гонять через день на молочку раз и то, что она стала работать до 12. А ассортимент ещё больше порадовал)))) потому что мой ребёнок не ест молочку, а вот сок и пюре всегда пригодится, даже летом. Потом у него срок годности не три дня, а гораздо дольше. И это по всякому лучше, чем совсем ничего. Например, у моих родственников в регионе молочку выдают только малоимущим и многодетным. А насчет производителя продуктов, тут на всех не угодишь.
21.07.2014
не очень (( Кефира и творога не хватает, а соки я не даю детям. Муж пьет. Пюрешки пусть лежат, пригодятся еще
17.07.2014
Нам не очень. Соков пьем мало, варим компоты, в основном, к фруто-няне тоже скептически отношусь, пюрешки тоже ни к чему, едим свежие фрукты, а вот кефира, творога и молока очень не хватает, их пьем-едим каждый день!!!
16.07.2014
"Суппер"! Мы не москвичи....
16.07.2014
Жесть конечно эти нововведения. Кефир теперь придется докупать почти постоянно, творог докупали и раньше, а теперь и вовсе почти все докупать.Кормить ребенка дешевыми баночными пюрехами, когда лето на дворе и полно свежих фруктов — ИМХО кощунство! А соки мы Придонье пьем, Фрутоняню я не жалую...Так что ничего полезного конкретно сейчас нам не сделали. После 2 лет конечно спасибо им за молоко. И за молоко и соки беременным и кормящим тоже.
16.07.2014
Без реакции Манту в сад не возьмут не знаю что делать..