плюс 10 по двум садикам. это что??? слили с какой-то другой очередью или вернули в очередь зачисленных в гкп?
Возможно объединились сады или в комплекс вошел еще один сад и добавились дети из этой очереди. У нас объединение садов как раз летом было - два прошлым, потом еще один, и в это лето еще один присоединился. Очередь у всего комплекса одна, соответственно, когда присоединяется сад, плюсуются дети, стоящие в этот сад.
Вчера почти по всем округам очередь резко увеличилась!!!!!! У нас тоже за все это время. В с вязи с объединением садов в комплекс очередь конечно увеличивается, но не на столько. 99% это ГКП, кто писал заявление в ГКП исчезали из очереди, а когда из зачислили уже, то опять вернулись и ЖДП осталась 2014.
У меня на 8 человек увеличилась за вчера!!! Ну передо мной правда человек 20-ть без льгот ( как я ), может и ГКП вернули.
ну их вроде после сентября как говорят, должны были в очередь вернуть... Короче как всегда живем не введение(((
Я просто читала вчера на форуме НС одна мамочка написала, что буквально на днях был приказ на зачисление в ГКП ( округ не помню) и их опять в очередь вернули, а ЖДП остался 2014г. И наверно таких много, потому что вчера практически у всех округов очередь поползла вверх. Ну а по факту может быть что угодно :((((((((((
А места то есть?????????? Или нас туда в 3 смены запихнут, лишь бы сэкономить.
Не знаю. Но место дать обязаны! В саду у дочери ГКП закрыли, поэтому теперь мне все-равно в какой сад и в какую смену. Но пока еще все жду ответа очередного из ДО и мэра.
гпк отдельно, они все так же в очереди. Это или документы на льготы донесли, или перевелись с другого района, или "замороженные" решили отдать детей в сад.
понабежали )
Льготники, говорят, в общей очереди не видны. Но насколько это точно не знаю.
как нам сказали,что зачисление нас в ГКП никак не влияет на нашу очередь
Скорей всего вернули тех, кто ушел в гкп и на какое-то время пропал из очереди. Они же продолжают стоять на полный день
Мы идём в ГКП,очередь не видела раньше,сегодня посмотрела,очередь появилась!!!