Войти

увеличилась очередь

Елена
Одуванчик, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Возможно объединились сады или в комплекс вошел еще один сад и добавились дети из этой очереди. У нас объединение садов как раз летом было - два прошлым, потом еще один, и в это лето еще один присоединился. Очередь у всего комплекса одна, соответственно, когда присоединяется сад, плюсуются дети, стоящие в этот сад.

0
06.08.2014
Katya
Любимка, 14 лет Москва
возможно.но как-то маловато тогда приплюсовалось)
0
06.08.2014
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва

Вчера почти по всем округам очередь резко увеличилась!!!!!! У нас тоже за все это время. В с вязи с объединением садов в комплекс очередь конечно увеличивается, но не на столько. 99% это ГКП, кто писал заявление в ГКП исчезали из очереди, а когда из зачислили уже, то опять вернулись и ЖДП осталась 2014.

0
06.08.2014
У тебя очередь увеличилась? у меня нам 1 человека всего и то это один постоянно скачет))))
0
06.08.2014
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва

У меня на 8 человек увеличилась за вчера!!! Ну передо мной правда человек 20-ть без льгот ( как я ), может и ГКП вернули.

0
06.08.2014

ну их вроде после сентября как говорят, должны были в очередь вернуть... Короче как всегда живем не введение(((

0
06.08.2014
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва

Я просто читала вчера на форуме НС одна мамочка написала, что буквально на днях был приказ на зачисление в ГКП ( округ не помню) и их опять в очередь вернули, а ЖДП остался 2014г. И наверно таких много, потому что вчера практически у всех округов очередь поползла вверх. Ну а по факту может быть что угодно :((((((((((

0
06.08.2014
Ясно. я еще 2 недельки на даче, а по возвращению буду думать... Боюсь в ГКП все-таки идти придется((((
0
06.08.2014
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва

А места то есть?????????? Или нас туда в 3 смены запихнут, лишь бы сэкономить.

0
06.08.2014

Не знаю. Но место дать обязаны! В саду у дочери ГКП закрыли, поэтому теперь мне все-равно в какой сад и в какую смену. Но пока еще все жду ответа очередного из ДО и мэра.

0
06.08.2014
Елена
Виктория-солнышко мое, 14 лет 3 месяца Москва

У меня на месте очередь Без движения. 

0
06.08.2014

гпк отдельно, они все так же в очереди. Это или документы на льготы донесли, или перевелись с другого района, или "замороженные" решили отдать детей в сад.

0
06.08.2014
Katya
Любимка, 14 лет Москва
сразу 10 человек?! ужас((
0
06.08.2014

понабежали )

Льготники, говорят, в общей очереди не видны. Но насколько это точно не знаю.

0
06.08.2014
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва

как нам сказали,что зачисление нас в ГКП никак не влияет на нашу очередь

0
06.08.2014
Katya
Любимка, 14 лет Москва
ну да.только они всегда все всем по-разному говорят...не знаешь чему верить(
0
06.08.2014
Анна
Варя, 14 лет 1 месяц Москва

Скорей всего вернули тех, кто ушел в гкп и на какое-то время пропал из очереди. Они же продолжают стоять на полный день

0
06.08.2014
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
мне кажется это все из-за беженцев. Их принимают вне очереди,ва метса откуда то нужно брать
0
06.08.2014
Анна
Пчёлка, 20 лет 4 месяцаКотёнок, 14 лет 2 месяцаЦветочек, 7 лет 10 месяцевБулочка, 5 месяцев 5 дней Москва
Нам на днях тоже очередь восстановили (записывались в июле в гкп) 
0
07.08.2014
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Мы идём в ГКП,очередь не видела раньше,сегодня посмотрела,очередь появилась!!!

0
06.08.2014
Девочки подскажите пожалуйста ,может у кого была такая ситуация!!! Хороший детский сад в районе м. университет, проспект Вернадского, юго-западная

Похожие записи