Заведующая кидает нас из группы в группу!

Зачем вам в среднюю группу? Там все таки уже 4-5 летки. Там и нагрузки и задания вам не по возрасту. Моя дочка старше вашей на 3 месяца (ноябрьская). Самая младшая в своей средней группе. Это очень заметно. Даже декабрьских детей распределяют со след годом. Многие и осенние дети в этом году попали в 1 младшую. Не торопитесь. И еще. За лето много изменилось. И детки в группе поменялись. И я сомневаюсь что ваша дочка помнит всех всех. Моя только по подружкам двум скучает, а остальных и имена то с трудом вспоминаем.  Тем более вос-ль там будет другой. Мне кажется, зря вы себя накручиваете раньше времени.
22.08.2014
 на сайте Департамента Образования есть Электронная приемная,можно там написать и в Осип я бы написала,ну и съездить.Просто на письменные жалобы они обязаны отреагировать.Есть еще Конфликтная комиссия,туда ездят,если проблемы с садиком и переводом...Вот гадость-то у вас заведующая,надо было ей проблемы сразу организовать после того случая с ребенком..Удачи!
21.08.2014
Спасибо! Заведующая мне прямым текстом сказала, что я могу жаловаться кому хочу, и если меня что-то не устраивает — мы можем валить из сада. Завтра попробую в департамент перезвонить.
21.08.2014
Не бойтесь жаловаться. У нас была в соседней группе мамаша, которая жаловалась всем и по любому поводу. Дак боялись ей слово лишнее сказать, ребенка носили на руках.
21.08.2014
Как раз страшно жаловаться, ибо у меня старший в след году идет в школу при саде и она может подгадить с распределением. =(
21.08.2014
позвоните в Управление образования по детским садам. Объясните, они разберутся. И про ЧП расскажите, что не доверяете той воспитательнице.Я звонила, у нас правда другая ситуация была, в 1младшей оставить хотели. По телефону казалось, не помогут. А по факту заведующая зашевелилась. Потом еще время тянуть захотела, но, видимо, ТАМ потребовали ответ и место нашлось.
21.08.2014
Нас фактически возвращают так же на год, вместо перевода в среднюю нас возвращают в младшую. Воспа будет уже не та, с которой был конфликт. И она в открытую говорит, что ей все равно на мои жалобы...
21.08.2014
Моей тоже не страшно было. Сейчас нормально общаемся общаемся второго устраивала
21.08.2014
Идите в Осип и узнавайте - какая группа вам положена
21.08.2014
Работа в детском саду!Есть воспитатели???? Сон в саду.