Живем по прописке, что значит информация в скобочках?
UPD: позвонила в ОСИП ЗАО вчера в 12, объяснила ситуацию, обещали разобраться; сегодня в 13 отзвонились сами, все исправили, мы в основном списке! Спасибо, девочки!
Живем по прописке, что значит информация в скобочках?
UPD: позвонила в ОСИП ЗАО вчера в 12, объяснила ситуацию, обещали разобраться; сегодня в 13 отзвонились сами, все исправили, мы в основном списке! Спасибо, девочки!
В первую очередь распределяют детей от 3 лет или около того. Ясли как таковые упразднили во многих садах. Так что сначала всех трехлеток распределяют, потом малышей. Вот вы и дополнительный список. У нас то же самое. На след.год будете по основному списку среди детей от 2.5 лет.
моему на сентябрь будет ровно 2 — почему он тогда в основном списке в один сад из трех? Чудят они там в ОСИПе))))
Мчите в ОСИП, замылят они Вас(((((( Напоминайте о себе, шоб знали!
Меня перенесли в основной список, отзвонились сами только что!
У вас во все 3 сада так? У меня в один мой ребенок поступает по основному списку, а в 2 — по дополнительному. Надо б тоже съездить
Вы продуманная)))) По идее, Ваш попасть должен, ему ж скоро 2? Но лучше б съездить, у меня так "потеряли" подругу, муж скандалил ездил
Да не) просто я на полуострове живу, где 2 улицы. Комплекс по-любому один.