Войти

Подарки на 8марта.

7cb8b39c07cc2fe246b0fec64ec731f2.jpg
0
19.02.2015
Валерия
Москва

Мило) это вы делаете?

Мне кажется это больше на ДР пойдёт.

0
19.02.2015
это МЫ делаем))) очень женственно и миленько..и не затасканно.
на дэ.рэ кому?????
0
19.02.2015
Валерия
Москва
Сколько сия красота стоит? У нас 27 февраля ДР у воспитателя. 50 лет исполняется))
0
20.02.2015
да я даж не могу оценить....)))
конфеты..ну и материал наверно...

на 50 лет лучше такой: ba26ddc4187832f0af5c183063b4c97c.jpgили ea25ccf146c5766c99834f34720a7821.jpg

0
20.02.2015
Валерия
Москва
Вот последний симпотичный. Он в наличии готовый? Цена? Можно в личку.
0
20.02.2015
нет конечно)) это все подаренно давным давно..просто навскидку делюсь идеями....

мы же не на продажу делаем..а от нечего делать)))

0
20.02.2015
Валерия
Москва
А мне сделайте от нечего делать)))))
0
20.02.2015
НЕ МОГУ(((( я уезжаю на неделю из города...свои сегодня доделаю...и все(((
еслиб раньше б задались этим вопросом
0
20.02.2015
Валерия
Москва
Ясно, тогда буду искать рукодельницу. Спасибо за идею!))
0
20.02.2015
Можно подарить шоколад с фотографией воспитателя на этикетке, очень бюджетно и оригинально! Я своим на день дошкольного работника дарила, им очень понравилось!
У меня есть psd-исходник такой этикетки, могу выслать вам)) А если с фотошопом на Вы, то могу помочь сделать! fc197a1d3ce8b8f0969eecd7f7cb4fb3.jpg
0
20.02.2015
Валерия
Москва
Я на Вы с ним. Помогите сделать. Нужно 4 разных. И поэтапно мне все расскажите)) можно в кличку.
0
20.02.2015
Сейчас в личку напишу)
0
20.02.2015
а можно мне тоже в личку пдф кинуть.... пожалуйстааааа...
0
21.02.2015
пишите электрону, я скину)
0
21.02.2015
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Здравствуйте! А это на какую коробку конфет?

0
27.02.2015
Это на шоколадку))
0
27.02.2015
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Можно тогда Вас попросить на 3 шоколадки нам сделать? Сколько будет стоить?

0
27.02.2015
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

От себя я обычно конфеты дарила.

А от родительского комитета (где опять же была я и в единственном числе): скромный букетик каждой, банку кофе (чай не надо) и 1000 руб. в конверте (это именно по просьбам "трудящихся"  — самих воспитателей). Все были довольны.

Другие родители также обычно конфеты приносили и цветы от себя, но это единицы. Большинство данным вопросом не заморачивалось — есть род.комитет, пусть он и отдувается.

0
19.02.2015
Валерия
Москва
Думаете нормально, конфеты и цветы от себя лично.?
0
19.02.2015
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Нормально. А что ещё? Можно банку кофе.

 

0
19.02.2015
Валерия
Москва
А кофе какой?
0
19.02.2015
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Растворимый. Я обычно "Якобс" брала.
0
20.02.2015
Katya
Любимка, 14 лет Москва
Валерия,что решили дарить?) тоже заморочилась вопросом,а нормально ли цветы и конфеты? Мы 5й день только ходим,поздравить хочется а вкусов воспитателей еще не знаем
0
05.03.2015
Екатерина
Сережа, 15 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский
Двум воспитателям и нянечке по вазе +тюльпаны )думали плед, но не уложились в сумму От себя хочу конфеты и что нибудь еще
0
19.02.2015
Валерия
Москва
Что нибудь......вот что это?))))
0
19.02.2015
Екатерина
Сережа, 15 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский
Изначально думала о красивой ручке в футляре, воспитатели же ведут записи и тд а вот нужна ли нянечке, я засомневалась ) Девочки с группы предлагали косметический набор, но я бы не стала, каждый пользуется своей, а вдруг вообще аллергия. ....полотенца, салатницы. ..но вот праздник и посуда, незнаю незнаю. ....
0
19.02.2015
Валерия
Москва

Я вот думаю в LUSH зайти. 

0
19.02.2015
я от себя дарила в том году..... денежное дерево...сама делала и цветочек в горшке....и все это одинакового размера)) в пакетике.
мой подарок из всех хоть запомнился))) а то лежит гора букетов и конфет и хрен вспомнишь от ивановых или петровых...
в этом году коробка конфет-но обделанная(типа как на фото.....)..еще не доделала.
0
19.02.2015
Валерия
Москва
Вам проще)) а у меня руки не из того места растут. Поэтому приходиться голову ломать. Что бы было не особо дорого и в тоже время не как у всех.
0
20.02.2015

дурная голова рукам покоя не дает

0
20.02.2015

А я буду чай от себя. Потому что кофе не все пьют, у большинства давление. Но это мое мнение))) А от РК деньгами и тюльпаны




0
19.02.2015
Валерия
Москва
Все из РК поголовно дарят тюльпаны и деньги в конверте)))
0
20.02.2015

Мне лень заморачиваться))))))




0
20.02.2015
Tatiana
Москва
я на ливмастере заказала чайный домик и салфетницу в стиле декупаж, таких 2 набора один нянечке другой воспитательнице)
0
23.02.2015
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

От РК букеты из 19 тюльпанов+ открытка с 1тр+сушилки для обуви. От себя на этот раз не буду

0
19.02.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
я хочу заказать мыло ручной работы. Мило, не так накладно, и вроде необычно
0
23.02.2015
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
я подарю большие пряники с надписью про 8 марта. И хороший чай
0
20.02.2015
Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва
от РК посуда, сама ничего не дарю
0
19.02.2015
выпускной в саду Стихотворения к 23 февраля для деток 2-4 лет

Похожие записи