Войти

Детские сады в МО

Не снаю как снимать.У нас приоритет по прописке.
0
02.06.2015
Lika
Tigran, 12 лет 6 месяцев Москва
Почти Мск, понимаю ...
0
04.06.2015
Да дело даже не в Москве.У нас врайоне 6 садиков.Места есть,а работать не кому.
0
06.06.2015
Lika
Tigran, 12 лет 6 месяцев Москва

0039.gif

0
07.06.2015
Сегодня прочитала как из садиков увольняют воспитателей и нянечек.Это жуть какая-то.Один воспитатель в группе.кто у нас придумывает такое?
0
07.06.2015
Lika
Tigran, 12 лет 6 месяцев Москва
Это ужас просто! А вчера я на площадке разговаривала с одной мамочкой — москвичи, 2,5 года, ходят в гкп, им сказали — хотите в сад на полный день — с вас 8500 р/мес., по другому мест нет... Хотя  основные группы полупустые!!!
0
08.06.2015
Это везде так.Мы поступили,в группе было 8 человек. И местабыли.Сказала знакомым,через неделю их ребенок был в саду.Места есть,только вот мы не всегда об этом знаем.
0
10.06.2015
Анна
Красавица, 12 лет 7 месяцевУмница, 29 лет Балашиха

Попробуйте  посмотреть на сайте образовательных организаций МО. Там можно открыть и посмотреть наполняемость групп в каждом саду, каждого города МО. Может быть где меньше детей в группах там и шансы больше попасть в садик. Вот у нас в Балашихе детей в группах от 30 до 38. Я бы была б такая возможность в  садик Электрогорска ребёнка отдала, там детей в группах гораздо меньше, может и попасть туда проще.

0
03.06.2015
Lika
Tigran, 12 лет 6 месяцев Москва
Анна, спасибо большое, посмотрю обязательно!
0
04.06.2015
ПончиТТа
Лисенок, 13 лет 6 месяцев Москва
Где прописка есть. И то с пропиской не попадете. Очень плохая ситуация с садами в МО.
0
03.06.2015
Lika
Tigran, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо за ответ, прописка в 120 км от Мск
0
04.06.2015
Частный детский сад Братиславская, Марьино Летние группы. Нужен совет.

Похожие записи