С 1 августа наш сад перешел на Комбинат питания .
Меню вроде бы неплохое но дети это не едят.Если в том году у меня ребенок ел дома и в саду, в этом году это проблема накормить невозможно ничего не ест.
А вчера из детского сада забрала после сна и она мне сказала мама хочу кушать .
Никогда такого не было!!
( поговорила с другими из группы у них тоже есть престали)
Вы довольны новым детсадовским меню?
Ваши дети кушают?
PS Дорогие Анны Каренины с сотоварищами
я уже поняла что ваши дети всеядны!!!!!
в том году ели, а в этом нет
На второй завтрак давали фруктовый йогурт, который дети с удовольствием выпили и побежали на прогулку.