Войти

Взросление?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

может еще мало времени прошло после перехода? не адаптировался?

0
23.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Может быть и так. Но в сад сейчас ходит с удовольствием, а не как в прошлом году

0
23.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Саратов

А может дело в новой воспитательнице. моя с одной когда была в группе, то 1,5 месяца сама меня будила по утрам. а когда пришла вторая, то все. и болеть начала постоянно, и идти не хотела. даже истерики закатывала .

0
23.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я же говорю, сейчас у нас отличная воспитатель, он ходит с удовольствием, но пассивный. А в прошлом году истерики были, воспитатель не нравилась совсем

0
23.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Саратов

так я про ту и говорю. а сейчас последствия того воспитания. зато моя наоборот стала более агрессивной. и может постоять за себя, а то раньше была совсем беспомощная.

0
24.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Все может быть.

0
24.09.2015
Стоимость детского сада в МО в 2015 году Логопедический детский сад в Красноярске

Похожие записи