Вот в чём вопрос... Интересно, это как-то регулируется?
Мы ходим в гкп. Нам озвучили сумму доп занятий 4800 р в месяц. Это за два кружка, каждый из которых будет раз в неделю по 30 минут.
А как у вас обстоят с этим дела? И водите ли вы на дополнительные занятия в садике?




Решили пока есть возможность водить ребенка в стороннюю организацию. Считаю, что это получится дешевле и качественнее. А потом, я надеюсь, пойдем в другой садик.