Войти

опрос про услугу "забрать ребёнка из сада на "передержку"

Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяцаДень рождения! Самара

Я соседке-пенсионерке платила 1000в месяц. Она жила на этаж ниже нас

0
18.11.2015
Ангелина
Мишенька, 14 лет 6 месяцев Москва

ой, так мало... это, наверное, не в Москве?

0
19.11.2015
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяцаДень рождения! Самара

ну, да. Москва не вся Россия

Да и цены у вас не адекват

0
19.11.2015
Виктория
Мой зайченок, 13 лет 7 месяцев Москва

Да в Москве вообще на все заоблачные цены(

0
19.11.2015
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

3000-4000

плачу няне за день 800р за с 8-00 до 12-13-00, кормит кашей (варит ее), и занимается с ними дома, или гуляет (3.5 и 5 лет)

0
18.11.2015
Ангелина
Мишенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо

0
19.11.2015
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

200-250 руб час не менее 2х часов

0
18.11.2015
Ангелина
Мишенька, 14 лет 6 месяцев Москва

дорого получается... 8-10 тысяч в месяц

0
19.11.2015
Ольга
Химки

попробуйте с воспитателем договорить - доплачивать, за то, что она остается с ребенком позже положенного времени. А так Вам нужна почасовая няня, цена от 200р/час и выше в зависимости от квалификации.

0
19.11.2015
Ангелина
Мишенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. Я по другую сторону баррикад))) Работаю рядом с домом и меня попросили забирать одного ребёнка, тк с работы не успевают. И я ради интереса хотела узнать сколько за это брать. Сначала подумала тысячи 3, а потом прикинула, что за сад мы 3500 платим за целый день. не дороговато-ли. Но по ответам - наоборот маловато)

0
19.11.2015
Ольга
Химки

У меня свекровь -почасовая няня, примерно 8 т и получается в месяц

0
19.11.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Рублей 250-300. Бабулька может за меньшее согласиться.

0
19.11.2015
Ангелина
Мишенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. Я по другую сторону баррикад))) Работаю рядом с домом и меня попросили забирать одного ребёнка, тк с работы не успевают. И я ради интереса хотела узнать сколько за это брать. Сначала подумала тысячи 3, а потом прикинула, что за сад мы 3500 платим за целый день. не дороговато-ли. Но по ответам - наоборот маловато)

0
19.11.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Ну я б не стала за 100-150 руб в день забирать, хотя я в глубоком регионе. Ребенок - большая ответственность, придти за ним, одеть-обуть правильно, погулять - следить чтоб голову не сломал и прочее на площадке - минимум 200 руб. Самый минимум. За садик государство компенсирует большую часть, мы вообще платим 1300 в месяц.

0
19.11.2015

Плачу 200 руб в час, не менее 2-х часов
В месяц получается около 5 тыс (услуги няни нужны не каждый день)

0
19.11.2015
Karina
Эдгар, 14 лет 7 месяцев Москва

Я плачу 13 000 в месяц, за 4 дня в неделю.Забирать и примерно 1,5 часа без меня. Что то смотрю как то дорого плачу..

0
19.11.2015
Ангелина
Мишенька, 14 лет 6 месяцев Москва

да, дороговато получается...

0
19.11.2015
fafamama
Владик, 15 летАннушка, 10 лет 9 месяцев Балашиха

У нас 500 руб в день . Забирает утром отвозит в сад и обратно привозит .

0
19.11.2015
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Ровно час или больше? Думаю тысяч 7-8 (250-300р/час *22) за месяц

0
19.11.2015
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

В Москве от 250 р/час

0
18.11.2015
Ангелина
Мишенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за информацию

0
19.11.2015
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва

300 рублей в день я договаривалась

0
18.11.2015
Ангелина
Мишенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за информацию

0
19.11.2015
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

200 в час

0
18.11.2015
Ангелина
Мишенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо

0
19.11.2015
... Новогодний утренник

Похожие записи