Войти

В 2.10 переводят из ГКП в младшую группу. Не перешел, место потерял. У Вас так же?

Мама девочки (12 лет) Москва

Да, можете. В нашей группе многие написали заявление на то, чтобы ребёнка оставить в ГКП до лета. Заявление пишется у заведующей сада. Вот насчёт потери места в мл.группе я сомневаюсь, но вам лучше уточнить у заведующей

0
01.02.2016
Мама двоих (13 лет, 22 года) Москва

Спасибо за ответ.)

А то у нас уже двое перешли и еще двое переходят, очень расстроилась.
0
01.02.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

значит друзья будут рядом, это уже не так страшно

0
03.02.2016
Мама двоих (13 лет, 22 года) Москва

)))

0
03.02.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

позвоните на горячую линию в департамент, они вам точно уж скажут, что по закону

0
03.02.2016
Мама двоих (13 лет, 22 года) Москва

Думаю, так и надо поступить. Спасибо.

0
03.02.2016
Москва

А почему хотите остаться в ГКП? в младшей группе намного лучше. и кушать кашу научать и занятия тоже сть. Ну и на сон можно не оставлять, если переживаете. по мне так плюсов в младшей группе больше;) Сама бы в свое время была бы счастлива такому переводу, но увы не повезло((

0
04.02.2016
Мама двоих (13 лет, 22 года) Москва

Д.у.

Я бы перевела, если это в октябре-декабре было, а то в марте.
Получается на 1,5 мес. переведу (она и привыкнуть не успеет), только ребенку стресс. В ГКП своя группа, там все друзья уже и воспитатель, и нянечка у нас супер.
Вообщем смысла не вижу, она с такой радостью сюда ходит и про друзей говорит.
С этой же группой с сентября в младшую пойдет.)
0
04.02.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Мы вообще отказались от места на полный день на год. Через год спокойно пошли в сад. А уж перевод из группы в группу это добровольное дело родителей.

0
01.02.2016
Мама двоих (13 лет, 22 года) Москва

Вот я тоже так думаю.

0
03.02.2016
Помогите... Детские сады при ГБОУ Лицей №1575 (раньше были номера 456, 460, 1952) Как попасть в ГПК? (не для себя)

Похожие записи