Может кто-то сталкивался уже.
У нас в 2.10 из ГКП в младшую переводят. Не перешел... место потерял.
А я не хочу дочку переводить.
Моей в марте 2.10... не хочется под конец года переходить.
Есть ли какой-то закон, который обязывает переходить в более старшую группу?
Могу ли я оставить дочку в ГКП до лета?
И в сентябре повести в младшую?