Войти

За что мы платим когда дети болеют?

Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

У вас был официальный больничный? Если да, то передавайте его в бухгалтерию вместе со счетами и просите перерасчет.

0
29.02.2016

Справка у воспитателя.

0
29.02.2016

справка у воспитателя.
а оплату закрывают бухгалтера.вам же не 5 лет..простая математика.

0
29.02.2016

Я с этим не сталкивалась и не обязана знать.Только в России такое может быть,чтобы болеющему ребёнку начислили за обеды(интересно как считали), а потом родители должны куда-то там идти за перерасчетом. Бред.

0
29.02.2016

у нас по факту считают. по дням. болели и 2 мес в саду не были. не платили. разбирайтесь! удачи!

0
29.02.2016

Вот так и должно быть! Спасибо!

0
29.02.2016

мы заранее предупреждаем что придем и нас ставят на баланс(о еде речь) сад самый простой, без наворотов.

0
29.02.2016

родители не должны никуда идти.родители должны предоставить документ о болезни.

0
29.02.2016

все элементарно! У бухгалтера тысячи детей, за всеми уследить невозможно. Вы не предупредили воспитателя, она не стала предупреждать бухгалтера. Приносите справку и в марте оплачиваете за март с учетом пары дней февраля. Все пересчитают, платежка на март или апрель (если вы оплатите только в середине марта )уже будет корректна.

0
29.02.2016

В том то и дело что на уши весь садик поставила как только заболели, т.к. у нас была ветрянка и мы как минимум с двумя детьми контактировали из садика.С воспитательницей созванилаваль постоянно. Справка у воспитателя. смущает что она сама напомнила о том что надо заплатить, пойду разбираться.

0
29.02.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Возможно воспитатель ее не передала.

0
29.02.2016
Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Мытищи

Если ребёнок заболел, ОБЯЗАТЕЛЬНО звоним воспитателю, сообщаем о болезни. В табели ставят Б. При возвращении предоставляем справку, в след. месяце пересчитывают. Главный вопрос почему вас не было? Болезнь, отпуск
0
29.02.2016
Комментарий удален
0
29.02.2016

Хотя может вру. Но у нас в гкп (без питания) точно не важно почему не пришел и предупредил или нет, перерасчитывают.

0
29.02.2016

У нас был грипп, потом ветрянка. Естественно все были предупреждены. И воспитательница невозмутимо напомнила оплатить квитанцию.

0
29.02.2016
Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Мытищи

Сходите в бухгалтерию 1 марта пусть вам сразу 2 месяца пересчитают. А потом платите.
0
29.02.2016

Вы с питания снимали?Я иногда с питания не снимаю, тогда и платим по полной стоимости.

0
29.02.2016

Я предупредила, что мы заболели и на долго. Снимать с питания-дело воспитателя.

0
29.02.2016

Нет.Я всегда обговариваю, нужно ли снимать с питания.У нас многие родители не снимают с питания ,а приходят в обед и получают питание на дом.

0
29.02.2016
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Не знаю, может у Вас как-то по другому, но у нас в договоре прописано, что оплата за присмотр и уход, а питание из бюджета... Передайте справку в бухгалтерию и просите, чтоб пересчитали, или оплатите, в следующих месяцах учтут эти деньги.

0
29.02.2016

Вообще да, питание " бесплатно"

0
29.02.2016
Ольга
Дарья, 17 лет 10 месяцевАнастасия, 13 лет 3 месяцаВарвара, 11 лет 5 месяцев Москва

Читайте договор, что там прописано о перерасчете по болезни и просто отсутствии. При наличии справки у нас полностью вычитали из оплаты дни болезни. В некоторых садах часть оплаты сохраняется, независимо от посещений (это решение управляющего совета конкретного ДОУ). При прогуле без справки возможно, что оплата сохраняется. Позвоните заведующей, спросите у воспитателей почему у вас такие квитанции...

0
29.02.2016

За питание не платится , питание в саду бесплатно

0
29.02.2016

Ну, вот так нам сказали.

0
29.02.2016

у нас всегда перерасчет происходит! за январь оплатили 100 рублей, за февраль - 900 ,в феврале ходили несколько дней, поэтому за март квитанция будет меньше...у вас как-то странно! обманывают наверное или учет пребывания ребенка ведут неправильно!

0
01.03.2016

Я не волнуюсь, оплачиваю. В след.месяце обязательно делают перерасчет по справке о болезни. С сыном так один месяц не оплачивали когда ходили, т.к. предыдущий месяц болели.

0
29.02.2016

как только больничный лист (справка) поступит в сад в бухгалтерию, вам пересчитают. Бывает такое что эти вы оплатите квитанции даже то будет у вас в плюс,потом платить не надо будет.

0
29.02.2016
Мария
Дарьюшка, 13 лет 9 месяцевАнжелика, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поинтересуйтесь у воспитателя, может она не отдала ваш б.лист? тогда возьмите и сами отнесите, если отнесла -тогда в бухгалтерию разбираться.

0
29.02.2016

А мы как раз платим только за уход,питание не оплачиваем,но не платим если болеем..

0
01.03.2016
Еленка
Карина, 17 лет 8 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

После предоставления справки все пересчитают, но это будет уже в следующие месяцы.

0
29.02.2016
Анна_Е-ва
Ксюша, 15 лет 4 месяцаДимочка, 12 лет 7 месяцев Москва

просите пересчет на основании больничного, нам пересчитывали

0
29.02.2016
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Вы снимали с питания ребенка с начала отсутствия?

0
29.02.2016
BURGUR
Алёна, 15 лет 1 месяцВера, 10 лет 2 месяцаВлад, 2 года 4 месяца Москва

Приходите в бвхгалтерию со спракой, вам пересчитают. В чем проблема?

0
29.02.2016
Компенсация частный десткий сад Льготы малоимущим при поступлении в сад в Москве

Похожие записи