Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Логопед для мед.карты 026

Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Должны направить в другую поликлинику к логопеду.

0
17.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я спрашивала, не отправили, ну буду еще узнавать....

0
17.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Я бы сходила у главного узнала бы. это же не роскошь, а врач которым должно государство обеспечивать всех детей.

0
17.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Согласна! Конечно ещё раз все узнаем! Спасибо

0
17.03.2016
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Попробуйте районый психолого -медико-социальный центр в САО их 3 и

Лекотека ,зеленая ветка и на красноармейской ,в сзао не знаю погуглите
0
18.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
18.03.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мы не проходили. Есть логопед в детской поликлиники 39. Метро Полежаевская САО. Бесплатного нет, перевели на платную основу. Прием около 1500-2000.

0
17.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

мы летом логопеда бесплатно проходили правда не в нашей поликлинике в районе м академическая

0
17.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за инфо!

0
18.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Тань,а если вы гкп посещаете,у вас же есть карта,зачем ее еще раз делать?

по делу-я написала отказ и все,вопров не было,т.к. у нас тоже этого спеца нет в пол-ке

0
17.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну вот сказали проходить. По сути как диспансеризация каждый год, я не против пройти с ребёнком.

0
18.03.2016
Мама двоих (32 года, 14 лет) Москва

А вам в карте прямо отметили его пройти? У нас в карте стоял, но педиатр сказала не обращать внимания, не нужно и в саду тоже медсестра сказала, что не надо проходить. Уточните лучше. Я не слышала про логопеда.

0
17.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Даа, я спросила о том, нужно ли его проходить, сказали нужно и в карте отметили. В том году в ГКП не нужно было, сейчас сказали надо, но теперь конечно еще раз переуточню! Спасибо Светлан !

0
17.03.2016
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Москва

а его точно надо? у нас его нет в поликлиннике и сказали не проходить.

0
17.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Даа Настен, я спросила о том, нужно ли его проходить?, сказали нужно и в карте отметили. В том году в ГКП не нужно было, сейчас сказали надо, но теперь конечно еще раз переуточню!

0
17.03.2016
Как мы прошли врачей для ГКП Что за спешка?

Похожие записи