Войти

Детские сады в Хорошево-Мневники HELP

нам тоже дали Рыжик, а теремок в соседнем доме( очень расстроилась...

0
13.04.2016

Сегодня сказали, что возможно на сл.год они добавят группу еще одну в Теремке и по заявлению можно будет перевестись. Вы про Рыжик отзывы не знаете? Вроде по фото ничего так, с бассейном

0
13.04.2016

Да, я как раз сегодня и подавала доки, пометили меня как жаждующую в теремок)) а где вы фото рыжика посмотрели? я вообще ничего не могу найти((

0
13.04.2016

На сайте лицея открываете конкретно сад какой нужен и там фото есть

http://lyc1560.mskobr.ru/dou_edu/quot_ryzhik_quot/

0
14.04.2016

Спасибо) сегодня познакомилась с мамочкой, они тоже в рыжик идут, он у них в соседнем доме, говорит новое здание, хороший, обещали дополнительные занятия. Но вот то что он прям у шоссе вот это печалит, воздуха нет вообще наверно

0
15.04.2016

смотрю у них день открытых дверей был в начале апреля( жаль я раньше не увидела

0
15.04.2016
Katerina
Москва

Добрый день понимаю, что пост старый, но для меня актуален. В какой садик вы в итоге пошли? Нам в следующем году идти на полный день вот хочу узнать отзывы о садиках Теремок, Рыжик и Совенок

0
21.10.2018
Ольга
Фёдор, 12 лет 9 месяцев Москва

Добрый день! Мы в тоге Рыжике, я очень довольна, у нас прекрасная воспитательница и чудесная нянечка. И в целом коллектив там отличный. Совенком у нас не очень довольны были мамы, которые водили туда летом, когда он был дежурным. А в Теремке по-прежнему сложно с местами.

0
21.10.2018

Добрый день. Мы в Теремке.Воспитатели у нас очень хорошие,а в этом году летом еще и площадки на улице все поменяли. мы очень довольны.

0
22.10.2018
Ксения
Софья, 16 лет 2 месяца Москва

а вы где территориально? мы тоже ходим в сад этого лицея

0
13.04.2016

Живем на Тухачевского 19. Хотим в Теремок, а засылают в Рыжик

0
13.04.2016
Ксения
Софья, 16 лет 2 месяца Москва

эм, Теремок только из-за того, что ближе? Слышала про него неоднозначные отзывы. Посмотрите цвет. город,

0
13.04.2016

Цв.город слишком далеко. Туда точно только ехать. А Теремок да, под окнами почти

0
13.04.2016
Ксения
Софья, 16 лет 2 месяца Москва

мы выбрали ездим, тьфу-тьфу, не жалеем. Но нам нужен был бассейн.

0
13.04.2016

Я читала хорошие отзывы о Цв.городе. А вы где живете?

0
13.04.2016
Ксения
Софья, 16 лет 2 месяца Москва

пересечение Тухачевского и Д.Бедного

0
13.04.2016
Ольга
Фёдор, 12 лет 9 месяцев Москва

В Рыжике в этом году выпускают 3 подготовительные группы, поэтому и набирают 3, там много мест, а в Теремок при мне попали только одни - с пропиской мамы в зоне Чернобыльской АЭС.

0
22.04.2016

Про прописку не поняла. Имеете ввиду что берут только льготников потому как мало мест?

0
22.04.2016
Ольга
Фёдор, 12 лет 9 месяцев Москва

Да, причем не "простых" льготников. Если, например, семья многодетная, не возьмут.

0
22.04.2016

Тема, конечно, старая. Но мы сейчас стоим перед выбором, пойду доки относить и не пойму, в какой просится. Какие сады считаются лучше? Нам цветочный город - самое далекое, близкие это теремок, сад у березовой Рощи, Совенок и тп.

0
16.05.2019
Ольга
Фёдор, 12 лет 9 месяцев Москва

Если в Теремок будут места, идите туда. И Рыжик еще, если из ближайших. Сад у Березовой Рощи старый, места там для детей мало. В Совенке контингент воспитателей не очень.

0
06.06.2019
Частные сады м. Сходненская Идем в сад! Долгопрудный.

Похожие записи