Приколы дежурного сада

Добрый! С клизмой ,слава богу,разобрались. А с остальными пунктами списка ,как обстоит дело?
17.07.2016
уже после слова клизмы ребенку, я бы пошла к заведующей, а если бы не объяснили зачем - и где написано, что это необходимо, в отдел образования, такое бы устроила, им бы самим клизмы с этого отдела поставили, чесслово... ой прям не могу, как меня это возмущает!
15.07.2016
Клизмы воздухом и дяденька для меня были бы поводом, чтобы не водить ребёнка. Про денежные сборы - я сама в РК и говорю родителям, что это добровольные взносы. Все за исключением одной мамы сдают, потому что понимают, что в группу нужны определённые вещи, игрушки так же мы докупали.
14.07.2016
Жалуйтесь в департамент. Сектанты какие-то....
13.07.2016
Маш, чем история закончилась? По-поводу клизм -это треш. Специально зашла почитать про них, их делают по показаниях и в условиях стационара. Этот детсад возомнил себя больницей, а воспитатели -врачами??? Все остальное - ни в какие рамки. Можно жаловаться спокойно на угрозы притеснения ребёнка и вымогательство.
12.07.2016
да ничем! заведующая в курсе.. я накатала огромное заявление, что с моим ребенком ничего не делать. Благо дочь у меня уже тоже взрослая (почти 6 лет), мы договорились, что она там кушает, гуляет и ничего не разрешает к ней применять. в саду сказала понравилось.. так что сегодня утром ее отвела.
13.07.2016
Забирайте ребёнка и пишите в департамент. В саду никакие манипуляции с детьми не должны проводиться.
12.07.2016
мне стало ещё страшнее идти дежурный сад!!!!!!!
12.07.2016
Сегодня прием у заведующих с 15 до 18. Позвоните в сад,а лучше придите к ней (по-раньше с работы отпроситесь). То что делает воспитатель ни в какие рамки не лезет. Это в каком районе у нас такая херня творится?
12.07.2016
Может эта воспитательница не в себе? Что за бред???? Какая нафиг клизма, вообще когда ее делают, воздух как раз надо выпускать, а иначе могут быть плохие последствия, это мне недавно сказала врач. Игрушки??? Как она не даст вашей дочери игрушки? Ребенок будет плакать, что за бред??? И тетрадки она с каждых родителей берет, вы там всего 2 недели, что за ерунда? Пусть ей все покупают те, кто постоянно будет туда ходить. Если есть возможность, забирайте ребенка от туда. Какой то дур дом.
12.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос воспитателям. Изменения в трудовом договоре. Опоздали в сад. ( Спасибо всем. Все нормализовалось, решили проблему)