вещи для гкп,какие и сколько?

Лучший ответ

По 2 пары футболок и шорт, носки, памперсы если нужны, большая упаковка влажных салфеток (у нас род. ком. закупал массово). Не знаю как у вас, у нас ещё нужны были фартуки с длинным рукавом для творчества и горшки. Горшок потому что до унитазов ещё не достают и время от "захотелось-пописал" маленькое. Горшки и фартуки в конце года забирать, т.е. это не в группу на всегда. Если кто из детей ходил на доп. занятия физкультурой, форма не нужна была, мальчики в чём были, девочки в легинсах или колготах. Воду мы не покупали, каждое утро из кухни кипячёную приносили. Есть какие-то там нормативы сколько садик должен выделить на ребёнка воды. Но покупали печенье, у нас ГКП без еды.
25.08.2016
Мне посоветовали взять воду, потому что на ГКП ни еды, ни воды не выделяют. Сменную обувь, теплые вещи на прогулку, футболки, шорты, памперсы.
24.08.2016
У нас всегда в шкафчике 2-3 футболки и 2-3 шортов либо штанов. У нас жара поэтому в основном шорты. Ну и трусы, носки тоже несколько. Салфетки я только сухие клала тк попу моют под краном. Руки и лицо тоже. По началу когда дочь забывала просится писать еще Сменная обувь стояла.
24.08.2016
не забудьте еще, что дети даже с учетом слюнявчиков пачкают одежду едой. это тоже в плюс к доп. футболка, шортам. по осени перед отоплением скорее уж спортивным штаникам длинным. в приниципе...можно закупить немного на первое время. понять как часто оно требует замены в первые две недели. если не хватит, принести срочное из домашних. постепенно докупить чисто садиковских. например из расчета смены через день. плюс как часто хотите стирать и как быстро сохнет у вас белье. я стираю часто и у нас по сути три комплекта из которых один носится. остальные на замену. плюс кто-то боится холодов и надевает на ребенка длинные рукава. мы наоборот весь год ходим в майках, так как по сравнению с домашними 20 градусами в саду жарко. еще носочки на каждый день у нас. и уличная пачкается сильнее, чем когда со мной гуляет.
24.08.2016
Пока тепло запасные футболки и шорты, по 2-3 шт, носочки на всякий случай, памперсы, чтоб штуки 3 всегда в шкафчике были. Вроде все. У нас больше ничего не требовалось. Когда станет холодно, замените футболки и шорты на штаны и футболки с длинным рукавом. Влажные салфетки у нас тоже были, но так и не были востребованы. Но кстати, когда включат отопление, будет опять очень жарко и снова все несли шорты и футболки, дети капец влажные все были(
24.08.2016
Больше вопросов, чем ответов))) Что делать?