Войти

Пирог с яблоками на день рождение в группу, как вам идея?

Мама мальчика (14 лет) Москва

Лично я бы отрицательно отнеслась. Ничего личного к автору, но я не знаю в каких условиях живут другие семьи, может там тараканы строем ходят и 15 кошек, а для них это нормально. Поэтому в группу по мне уж лучше покупное.

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вот я тоже так подумала..... Спасибо за ответ!

0
05.10.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

+1 тоже брезгливо отношусь к еде, приготовленной чужим человеком. Лучше уж эти опостылевшие барни или киндер-шоколад.

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

У моей подруги детям в саду дали торт домашний с орехами, а у дочки аллергия на них всю ее обсыпало. Так что, лучше с домашним не экспериментировать.

У нас родители приносят что-то в индивидуальной упаковке. Воспитатель все раскладывает по шкафчикам и родители решают сами давать ребенку такое угощение или нет.

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да уж, чужие дети это мега ответственность.....не хотела бы отвечать если кто-то отравится или возникнет аллергия

0
05.10.2016

Я бы очень расстроилась, если бы моего накормили чем-то, кроме дет. Садовской еды. И пошла бы к заведующей. Дети бывают разные, у кого аллергия, да и много чего может быть

У нас когда одна родительница подняла вопрос, что принести, мы остановились на коробочке сока яблочного для каждого. И все с этим согласны.

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

согласна с Вами, тоже больше склоняюсь к тем кто за заводскую еду

0
05.10.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

По САНПИНУ домашняя выпечка в саду под запретом.

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, уже точно решила , что самодельное не понесу. А вот интересно , многие заказывают у частных кондитеров капкейки, имбирные пряники на подарки, да и торты... Это ведь тоже по идее нельзя, верно?

0
05.10.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Нельзя. Это только для частных вечеринок и празднований вне сада. Частные кондитеры так же пекут дома и неизвестно из каких продуктов...

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо еще раз!

0
05.10.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Если в группе ни у кого нет аллергии на яйца и родители не против, то идея в сотни раз лучше птичьего молока с шоколадом и прочей гадости, которую обычно приносят родители.

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вот именно так и сказала воспитатель. Спасибо!

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Краснодар

Я думаю вполне нормально! Раньше ничего не покупали, все родители готовили сами и в сад носили на чаепитие и в школу! И полностью согласна что это на много будет качественней и без добавок усилителей краситей и прочей фигни.с огромной маминой любовью и дети оценят и сын будет горд за рукодельницу маму!😉

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
05.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас запрещено приносить самодельную еду, думаю в москве так везде. И это правильно. Вдруг какой-то ребенок отравится или аллергия, кто будет отвечать за ребенка? Правильно, сад, а зачем им брать на себя чужую вину?

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

согласна, спасибо!

0
05.10.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тверь

Нам бы медсестра не позволила. На магазинную еду табу нет, приносим в индивид упаковке: барни и тп+ сок+ конфеты

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

согласна, мне вот тоже как то показалось что идея не идеальна

0
05.10.2016
Москва

У нас запрещено приносить любую самостоятельно приготовленную еду, только фабричная упаковка

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спасибо!

0
05.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Да, уж лучше магазинный пирог. Кто, как, из чего, в каких условиях готовит, неизвестно! Пусть лучше собственная мама балует домашней выпечкой!

0
05.10.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я бы с радостью отнеслась. Это гораздо лучше, чем все эти Барни и киндеры. Но у нас запрещено(((.

0
05.10.2016
Помогите разобраться Наступило то, чего боялась. Адаптация

Похожие записи