Не думала что когда то буду этим так заморачиваться. Пошли с сентября в садик, все дети 2013 года, начала 2013 и больше половины летних. Осенних мало, декабрьская - моя. В общем разница со всеми минимум 4 месяца. Недавно начала говорить. Непоседа еще та.
В общем воспитатель говорит что не хочет ничего делать, не слушается, игрушки бросает, дерется итд итп. Все сидят за столом рисуют, занимаются, а ей пофиг..
Сначала рыдала, сейчас нормально ходит и забираю ее довольной
У кого нибудь есть декабрьские, самые младшие в группе детки, как им живется в группе?

, плохому тоже учится 