Войти

Что дарить второклашкам?

Таганрог

Мы в этом году тоже голову ломали, сошлись на вот таком варианте. Вообще мы тут заказывали несколько раз уже подарки небольшие, всегда всем довольны. Товары соответствуют тому, что заявлено. В общем, советую там поискать, есть что выбрать именно из бюджетных подарочков


0
27.10.2016
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Москва
Кружка-расскраска мне понравилась и цена намного ниже, чем в обычных магазинах. Я такую кружку видела в универсаме и стоила она 300 рублей +, а никак не 199. Спасибо за сайт, будет полезным!
0
27.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Елена, день добрый!

Есл вы еще не заказали сладкие подарки, то просмотрите вот этот сайт. http://www.rubin-2000.ru/catalog

Я пост создавала здесь с предложением объединиться. Надо набрать 100любых шт. У нас собрано уже 57. И будет бесплатная доставка

Може вы тоже присоединитесь. Сертификаты все естьт

0
27.10.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

посмортите у меня в дневнике видео с миньонами - вот на самом деле полезная штука и интересная деткам

0
27.10.2016
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Москва

Спасибо :)

0
27.10.2016
Санкт-Петербург

А мы купили деткам набры с песком) Прикольно и развивают детскую моторику! Просто крутяг!!! По оптовке набор выходит 120 руб. )))

0
28.10.2016
Подарок к НГ в младшей группе Сертификат качества

Похожие записи