Девочки, подкиньте идея с подарками в школе! У нас все скромно, мы без изысков - подарок с конфетами будет и хочется еще что-то интересное, полезное и не особо дорогое, чтобы деткам понравилось.
Что дарить второклашкам?
Мы в этом году тоже голову ломали, сошлись на вот таком варианте. Вообще мы заказывали несколько раз уже подарки небольшие, всегда всем довольны. Товары соответствуют тому, что заявлено. В общем, советую там поискать, есть что выбрать именно из бюджетных подарочков

Елена, день добрый!
Есл вы еще не заказали сладкие подарки, то просмотрите вот этот сайт. http://www.rubin-2000.ru/catalog
Я пост создавала здесь с предложением объединиться. Надо набрать 100любых шт. У нас собрано уже 57. И будет бесплатная доставка
Може вы тоже присоединитесь. Сертификаты все естьт
посмортите у меня в дневнике видео с миньонами - вот на самом деле полезная штука и интересная деткам
А мы купили деткам набры с песком) Прикольно и развивают детскую моторику! Просто крутяг!!! По оптовке набор выходит 120 руб. )))