Войти

Девочки,надо ли в 2 года вести ребенка к педиатру и сдавать анализы если ребенок здоров

Наталия
Андрей, 13 лет 3 месяцаЯна (племянница), 20 лет 2 месяцаАртём (племянник), 15 лет 8 месяцев Москва

Перед садом будете обходить всех врачей. Если жалоб нет, сидите дома, не ловите заразу по поликлинике. Тут ребенка после болезни боишься за справкой вести в поликлинику, как бы следом не хватанул новый вирус.
0
06.12.2016
Оля
Катюша, 12 лет 9 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва

Как уже ниже писали, перед садом вы проходите всех врачей для медицинской карты, там и анализы сдадите. Если сейчас ничего не беспокоит зачем лишний раз ловить заразу в поликлинике? И так сезон простуд и везде зараза, а в поликлинике вообще концентрация какая!

0
06.12.2016
Наталия
Данил, 23 года 3 месяцаИрина, 11 лет 1 месяцГеоргий, 6 лет 11 месяцевРоберт, 3 года 2 месяцаНаташа, 2 года 10 месяцев Химки

Если ребенок здоров,не надо лишний раз ходить в поликлинику,ловить там заразу. Мы вот с 6 месяцев у педиатра не были и все хорошо,измерить,взвесить мы и сами можем, про питание -инет в помощь,не вижу смысла без жалоб к врачу обращаться. Ну прививки только по возрасту делаем и все.

0
06.12.2016

спасибо, девочки, за мнения, поедем всё-таки с дочкой сдадим кровь, проверим гемоглобин и лейкоциты на всякий случай)

0
09.12.2016
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

если ничего на контроле по состоянию здоровья не держите, то дождитесь ком.перед садом: там всех врачей пройдете с лихвой. В этом возрсте надо держать под контролем зрение и зубы

0
06.12.2016
Елена
Дмитрий, 29 лет 5 месяцевТимур, 19 лет 5 месяцевДиана, 12 лет 3 месяца Самара

В 2 года нужно сделать Манту

0
06.12.2016

прививки сделаны все, вот думаю надо ли хотя бы кровь сдать или уже весной, ребенок здоров и ехать в поликлинику далековато(

0
06.12.2016
kisenaru
Новокузнецк

Перед садом будите сдавать анализы (кровь, моча, кал). Они действительны 10 дней. По крайней мере, у нас так было.

0
06.12.2016
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

перед садом будете проходить врачей, сейчас нет смысла, если жалоб нет

0
06.12.2016
В ж и к
Ольга

Ну так перед садиком все равно врачей обходить

0
06.12.2016
Ребенок и сверстники 19 из 20 детей спокойно уходят с незнакомыми людьми. Как обезопасить. Полезная информация.

Похожие записи