Девочки,
Тема болезненная для всех, всегда актуальная. Довольно полезная информация по ней
https://ria.ru/ocherki/20161202/1482723311.html
К сожалению, дети очень доверчивы.
Пугаться не надо, а вот работать с детьми в этом направлении надо, и быть более внимательным к другим детям тоже надо.