Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Бассейн в детском саду

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Домодедово

У нас вот так. Но бассейн идет под наклон. То есть с одной стороны чуть глубже. Инвентаря очень много. Нарукавники обязательно. Плюс колбаски, доски. У нас бассейн добровольный. Но мы ходим постоянно, если не болеем конечно. Дочка в восторге. Я считаю что надо ходить, это развитие для ребёнка и полезно.

0
23.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

у вас такой бассейн классный и большой!

0
23.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Домодедово

Да, мы очень довольны. А дочка просто в восторге. Тренер очень хорошая.

0
23.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

у вас обычный дет сад?

0
23.12.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Ни о чем там глубина. Нам, откровенно говоря, как лужа. Да еще нарукавники дурацкие. Вот мы в СВАО в саду на доп. занятия ходили, вот там вод нос воды и нарукавники тем, кому реально надо, а не всем подряд.
Посещение обязательно, это часть программы, как музыка, физкультура и пр.

0
22.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

На занятиях 2 педагога присутствуют? (На фото 2 взрослых)

0
22.12.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Да, обязательно!!!!

0
22.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

воду в бассейн наливают с учетом возраста группы детей, где то по грудьт не глубже.

Ходить не обязательно у нас кто приносит одежду для бассейна тот идет, кто не приносит тот в группе сидит. У меня сын обожает бассейн!!
0
23.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Бассейн - это добровольно. Вас не могут заставить)) Кто не ходит, тот с воспитателем в группе. Насчет нарукавников - это вы спрашивайте или договаривайтесь с тренером или с воспитателем обсудите. У нас нет нарукавников.

А глубина в детских садах не большая совсем.
0
22.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Бассейн 2 раза в неделю. Мы ходим - нравится. Вроде как ходить не обязательно.

0
23.12.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Плавают в нарукавниках, глубина маленькая, спокойно ногами перемещаются

0
22.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! А то я думала, что глубоко ))

0
22.12.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Посещение добровольное. У нас один бассейн на два корпуса. Кто в новом, тех водят воспитатели до обеда. Кто в старом корпусе - вечером, водят сами родители. На самом занятии вечером (кого родители привели) воспитателей естественно нет, только тренер, дети слушаются его. Сам заплыв минут 15. Глубина по колено реально... Инвентарь есть

0
22.12.2016
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

посещение не обязательно
нарукавников нет есть доски и колбасы

0
22.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас бассейн где-то по пояс ребенку . воспитателей двое на занятиях. В принципе дело добровольное,многие вообще не ходят,особенно девочки. Сын с удовольствием ходит,научился плавать и под водой плыть. Полно всякого инвентаря.

0
22.12.2016
Екатеринбург

Где-то по пояс или чуть выше. нарукавников нет, у нас учат всех плавать и если ты посещаешь бассейн, то это в обязаловку

0
22.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

у нас бассейн трехлеткам от по пояс до по грудь. посещение бассейна добровольно. нарукавники надевали только на первом занятии.

0
22.12.2016
Выбор группы Новый год! Готовиться ли к празднику?

Похожие записи