На собрании наши родители разошлись... Сбор по 7 тысяч. Но основное не в этом. Куча денег уходит на оформление зала и лестницы, и коридоров.
Детям хотят подарить медальки, а что еще не знают( набор для первоклассника не будут).
Что дарить воспитателям ...букет на 1,5-2 тыс, подарок на 1,5 тыс и в конверте по 5-10 тыс( двум воспитателям и няне). Еще надо одарить заведующую, других, включая работников кухни и охрану, подарок самому саду.
Ну и фотоальбом детям за 2 тыс, может за 2,500
Получается сдаем по 7 тыс, детям ничего, а все уходит на сад.
А как у вас? Какие подарки воспитателям и персоналу сада будете дарить или уже дарили?