Войти

Про подарки на выпускной

ANNA
Даша, 18 лет 10 месяцевПоля, 17 лет 2 месяцаТата, 13 лет 2 месяцаМелкая, 8 лет Москва

У нас выпускной в прошлом году был . Дарили детям глобус и медаль и диплом выпускника а ещё планшета с фото . Воспитателями по 10 тыс и нянечке 5 . Детскому саду покупали шкаф под книги ( около 5 вышло) . заведующей и методисту по 5 ТВС на карте , остальным по 3( логопедии,психолог музыкальный Работник. ) обслуживающему персоналу подарки купили в районе 700 руб . Ну и украшение зала ,стол детям,аниматоры . Фото видео съёмка.

0
26.01.2017
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

девочки, извините, не разбираюсь в этом - а так принято, по уходу воспитателям и нянечке деньги дарить?

0
26.01.2017
ANNA
Даша, 18 лет 10 месяцевПоля, 17 лет 2 месяцаТата, 13 лет 2 месяцаМелкая, 8 лет Москва

Мы дарили сервизами они сами попросли, мы им сумму обозначили

0
26.01.2017
Ольга
Доченька, 17 лет 5 месяцев Москва

Ну кто как считает, можно и подарки подарить, это на усмотрение родителей, мы решили в денежном эквиваленте, а они сами прикупят что им нужно)))

0
26.01.2017

А какие вы подарки обслуживающему персоналу подарили?

0
26.01.2017
ANNA
Даша, 18 лет 10 месяцевПоля, 17 лет 2 месяцаТата, 13 лет 2 месяцаМелкая, 8 лет Москва

Мы чашки заказали с фотографией детского сада в нетпринте и ложки чайные именные . Цветы в мосцветторге покупали букеты сами крутили .Это всем

0
26.01.2017
ANNA
Даша, 18 лет 10 месяцевПоля, 17 лет 2 месяцаТата, 13 лет 2 месяцаМелкая, 8 лет Москва

Зал украшали : на заднике фото детей ,радуга из шаров и 2 фонтана по бокам .

0
26.01.2017

Наши родители не хотят сами цветы крутить. Хотят чтобы все профессионально сделали: и украшение, и цветы, и альбомы. Часть родителей против, но большинство за

0
26.01.2017
ANNA
Даша, 18 лет 10 месяцевПоля, 17 лет 2 месяцаТата, 13 лет 2 месяцаМелкая, 8 лет Москва

Нет мы все сами делали . И получилось мне кажется круто . Но попотеть пришлось . Кложились в 5000

0
26.01.2017
Ольга
Доченька, 17 лет 5 месяцев Москва

Воспитателям и няне дарили по 5 тыс,остальным сотрудникам розу и чай в форфорофой вазе.Заведующей дарили брошь серебряную.для нее это актуально.Зал украшали по минимуму,альбом тоже 2000 стоил.Подарки детям были медали на заказ и энциклопедия,мы сейчас ее читаем вовсю,считаю хороший вариант.

Плюс заказывали аниматоров на площадке на 1 час шоу мыльных пузырей и немного фокусов.Дети остались довольны.Потом пошли за праздничный стол для детей была пицца,картошка фри фрукты и соки,вода.У взрослых отдельный стол с фруктами,бутербродами,пирогами.Был на заказ еще большой торт с именем каждого ребенка.А так же был видео оператор и фотограф.В итоге диск с фильмом и фотографиями.По деньгам вышло около 10 тыс на чел. Но это учитывая что нас было 14 чел.Плюс наряд и все к этому нужное.Результат все остались довольны,дети очень довольны,такое мероприятие того стоит.

0
26.01.2017

А какую энциклопедию вы покупали?

0
26.01.2017
Ольга
Доченька, 17 лет 5 месяцев Москва

Занимательная лексика http://belygorod.ru/catalog/182794/

0
27.01.2017
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Оформление зала и коридоров точно лишнее! (у нас 150 р с ребенка на украшение зала)

У нас на подарок ребенку выделено 500 р

На фотокнигу 1500-1700

Воспитателям и специалистам по 5000 (всего 6 человек)

Сотрудникам цветы.

Заведующей ничего!

Саду подарок тыщ на 10-15 (пока не решили что)

0
26.01.2017

У нас на украшеие зала с ребенка 700-800 р с учетом, что все выпускные группы приимают участие. Сотрудникм цветы и подарки( сказали так всегда было).

0
26.01.2017
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Ну значит жалоб не было еще!

У нас вообще постановление в крае такое, что любые поборы запрещены. И все эти "украшения, подарки выпускникам, подарки сотрудникам" организуются очень аккуратно. Так как если хоть одна жалоба, то запретят подобное во всем саду сразу. У нас заведующая вообще как-то отчиталась директору образования, что выпускники сдают только 200 рублей на общее фото и 100 рублей на подарок!))) Вот так!

0
27.01.2017
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Мой страшный сон((( Ещё не было собрания, уже заранее предполагаю, чем закончится, если по 400 рублей на Новогодние подарки собирали 2 месяца. Извините, конечно, но лестница и коридор обязательны к украшению?

0
26.01.2017

Нам сказали обязательно. Это традиция сада

0
26.01.2017
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

понятно)

0
27.01.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Я сразу сказала, дело добровольное, одаривать не хочу ибо незачто, ну вот так вот у нас работают сотрудники сада, из серии хорошо хоть просмотрели и на том спасибо.

А из собрания зал на 7 тыс с шарами, но делить на 2-3 группы, подарок 500р набор первоклассника, медаль, лента ещё:)))) альбом 900р не самый лучший вариант, кафе!!! 2000р, фотограф!!!! Остальное сотрудникам сада. Сумма 7000р.

0
29.01.2017
Александра
Виктория, 16 лет 1 месяц Ярославль

Нас на собрании заведующая попросила то ли установить домофон (!), то ли помочь деньгами на него, поскольку у нас он в районе 20-30 тыс. Детям пока не решили что дарить, думаем насчет глобусов, заказали аниматоров, фотографа, видеооператора, еще альбомы выпускные. Сам выпускной будем отмечать в садике, он у нас большой. Воспитателям и прочим будем дарить скорее всего деньгами. И еще платье не обыкновенное надо, а в стиле стиляг. Так что еще шьем платье)) В общем, я из вуза выпускалась за гораздо меньшую сумму, чем моя дочь из садика

0
26.01.2017
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Мы тоже на выпускной сдаём по 7000, из них: фотоальбомы по 2100-2400, видео выпускного (30000 на всех), оформление зала, цветы и подарки всему персоналу, подарок саду (в этом году попросили закупить шторы для групп, обошлось в 8000), детям медали, грамоты и подарок (у нас единогласно проголосовали за набор первоклассника), воспитателям и няне деньгами, ещё арендуем зал для празднования выпускного в местном ДК с аниматором

0
26.01.2017
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 6 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Моя второй год в выпускной группе. В пр.году детям не дарили ничего, от слова совсем. Украшения на лестнице, а особенно в зале детям трогать было нельзя. Зато поставили всю группу и торжественно с цветами и подарками поздравили при детях всех и вся. Вот честно, ну очень не хочется пережить такое еще раз.

0
26.01.2017

У нас сегодня собрание.хочу предложить детям энциклопедию подарить

0
26.01.2017
Украшаете ли вы группу в день рождение ребенка? Когда у вас воспитатели закрывают табель?

Похожие записи