Дорогие девушки поделитесь, кто-нибудь получил место в сад с сентября 2017, чьим деткам будет от 2,8-3 лет?
У нас день рождение в сентябре и соответсвенно ребенку будет в сентябре 3 года, в очереди мы двигаемся только назад, на все влпросы отвечают сначала ждите апреля, потом май и т.д. есть ли какие-то нормы комплектования?