Войти

2,8-3 года кто- то получил место в сад с сентября 2017

Мама двоих (26 лет, 11 лет) Москва

Доброе утро, нам в октябре будет 3, вчера прислали, что дали место.

0
29.04.2017
Москва
Комментарий удален
0
29.04.2017
Москва

Поздравляю, а вы в каком районе, в гкп ходили?

0
29.04.2017
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Москва

Добрый день, район Ивановское, в гкп не ходили, но нас приглашали.

0
29.04.2017
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Добрый день! А как Вас приглагали? Звонили или электронку письмо высылали?

0
05.05.2017
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Москва
0
05.05.2017
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер, 29 помойму пришло на электронику, несколько писем, а во вторник звонили, напоминали, что нам надо написать заявление

0
05.05.2017
Москва

Прислали письмо на электронную почту, что рассматривается вопрос о предоставлении места в саду, обратитесь с документами в такие-то часы.

0
05.05.2017
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Всем привет ,девочки подскажите может кто знает есть ли возможность попасть в детский сад в регистрацией на 5 лет ?

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Простите, а как постоянная может быть на 5 лет? Она бессрочная, иначе это временная, а с ней ваши шансы на сад очень малы

0
29.04.2017
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

это временная ☺

0
29.04.2017
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

а где можно узнать в какой инстанции ?

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Что узнать, дадут ли сад? Честно, не знаю, но у нас во дворе мальчику уже 5, а им так и не дали до сих пор сад

0
29.04.2017
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ну в общем да ,дадут ли сад ) этим вопросом кто занимается ,какая структура ?

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну министерство образования, какое-нибудь, вы в интернете посмотрите, я просто не задавалась таким вопросом, на очередь встала и жду:)

0
29.04.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Уже получили. 2,8 дочке на 1 сентября будет.

0
29.04.2017
Москва

Поздравляю!будем ждать

0
29.04.2017
Москва

А вам когда пришло приглашение?

0
29.04.2017
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Москва

Прислали вчера

0
29.04.2017
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

в Москве основное комплектование идет с марта по август

поэтому вас вполне могут динамить до августа

сначала идут те кому три на 1 сентября

0
29.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Аликанте

Я пока не в теме, но пугают что с рождения уже надо вставать в очередь на сад, это так? вы когда встали? И вы с пропиской?

0
29.04.2017
Москва

Мы с пропиской, встали в 4 месяца, пока будем ждать.

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

нам дали. Неделю назад примерно уведомление пришло. 3 года будет 14 сент.

0
29.04.2017
Москва

Нам тоже 14 сентября будет 3 года, пока ждем.

0
29.04.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

А регистрация постоянная? Если да, то должны дать.

0
29.04.2017
Москва

Регистрация постоянная, встали в 4 месяца. Будем ждать

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 27 лет) Москва

Всем прислали на прошлой неделе. И нам тоже. В сентябре 3 года. Позвоните по справочному телефону. Вдруг по тех причинам не дошло или другие проблемы. 8495 530 71 71. Нужно номер заявления и св-во о рождении вроде назвать

0
02.05.2017
Красноярск

Подскажите пожалуйста мы ходим в детский сад уже больше года хотим отказаться нам 4 года будут ли платить за отказ ????

0
01.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

нам дали уже. 30 сентября будет три года

0
29.04.2017
Москва

Подскажите, а когда вам пришло уведомление?

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

на той неделе

0
29.04.2017
Москва

Всем спасибо, сегодня получили приглашение в сад.

0
03.05.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Нами дали, в пятницу вечером пришло письмо. Др 9-го сентября.

0
30.04.2017
Очередь в ГКП Спасибо!

Похожие записи