Войти

Отзыв на частный британский детский сад в Питере Infant School

Санкт-Петербург

А у меня дочка в садик ila aspect ходит, вот скажу за наш уже садик. Ни с чем не сравниться, прекрасные педагоги. Кстати говоря некоторые носители языка. Очень понравилось, что когда первый раз записывались на просмотр, то нам все показали, а с директором так вообще за милую душу пообщались, это вам не наши садики совковые. Ну и обучение английскому, конечно же крепкие знания дают. Поначалу мне показалось, что слишком много нагрузки на ребенка.

0
20.11.2019
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

меня тоже ценник интересует

0
04.08.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ответила в личку

0
04.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А сколько стоит он? Можно в личку

0
25.06.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ирина, написала в личном сообщении!

0
26.06.2017
перевод из сада в сад возле дома Помощь няни в ДС за доп плату

Похожие записи