Войти

ГКП и ясли

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у нас с 2-3 ясли уже)

0
23.06.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Что значит с 2-3?

0
23.06.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

С 2-х до 3-х лет возрастная группа ... нам тоже в августе прошлого года было 2 - с сентября пошли в ясли.

0
24.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

возраст яслей

0
24.06.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ну это понятно. Просто большинство говорят, что сейчас ясли только для льготников. А вот чтоб кто-то из простых смертных попал, как часто бывает ?

0
24.06.2017
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Если ходить будет хорошо (без истерик), то переведут после НГ на полный день

0
24.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

какие льготники?у нас полраона в яслях,там 30 человек

сечас они идут дальше и набирается другая группа

и больше скажу:встают на очередь не с рождения,а вот буквально 4 мес наза и уже пригласили.обычные все дети

0
24.06.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Какой у вас хороший район! У нас только гкп

0
24.06.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

а вы в каком районе?

0
26.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

выше ответила

0
26.06.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

И мне интересно в каком районе Москвы такой рай с яслями???

0
26.06.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да, интересно. Срочно все туда переезжаем))

0
26.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

район Сокол,сад на Светлом проезде

мы до того как пойти в группу 3-4 года,2 раза отказывались и недевая очередь была у нас,но буквально месяц и сами звонят-приглашают

все мои соседи детей без вопросов в ясли(группа 2-3 года) отдют,я удивляюсь,честно что где-то может быть иначе

0
26.06.2017
Мама девочки (13 лет) Яя

все от сада зависит,от наличия мест в группе.

нам дали только в сентябре (в 3,3), а в нашу группу в октябре перевели мальчика 2,9. Он самый младший в группе (вся группа апрель - июль 2013, а он - январь 2014). Сейчас собираются переводиться в группу, где детки его возраста
у нас в саду 2 группы разделены по возрастам

0
23.06.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У нас в этом году в саду, при достижении ребенком 2,8 переводили из ГКП на полный день.

Сейчас заведующая сада куда сын ходит ждет, что в этом году возрастную планку снизят, но пока ДО младше 2,8 на полный день (нельготников) не давал...

0
26.06.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Мне тоже на днях из сада позвонили - ждут в гкп. А в мае звонили из другого сада, приглашали в ясли, на полный день. Но я отказалась, тк в другой стороне от сада и школы старших детей, неудобно водить. Так что пока походим в гкп, и будем ждать полный день в нужном саду.

0
24.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у нас такая же ситуация. Нам сказали, что полный день с сентября, но к нас гкп а одном саду, а старший в другом саду, который летом закрыт. А полный день дают не раньше 2.8, если нет льгот.

0
23.06.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Если в саду с местами проблем нет, то могут после нового года перевести. А если мест нет, то и переводить некуда будет, тут уж когда появятся.

0
04.07.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Вообще по опыту знакомых и нашей группы в частности полный день раньше 2.8 не давали никому. Если только лично договариватся с заведующей.

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

в 2 года 8 месяцев могут перевести в группу полного дня

0
23.06.2017
Куда вставать в очередь? Очередь в ГКП

Похожие записи