В конце апреля спрашивала тут, когда будут формировать ГКП, а то нам всё никак не звонили. Отчитываюсь: 20 июня пришло письмо с портала, 22го позвонили из сада.
Дали ГКП.
В июле нам 2 года. Когда надеяться на полный день? Могут после НГ перевести? Или через год только, в 3 года?