Войти

Девочки, подскажите!

Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Надо идти в школу (в мини-осип) и писать заявление, что вы отказывайтесь от места и вас тогда вернут в очередь, но правда возможно в конец очереди...

Это все узнайте у них. Может и правда дали ГКП.

0
27.08.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

Это Гкп. Вам сами должны позвонить в ближайшие дни из сада. Если откажитесь, ничего не потеряете. Я отказывалась от места даже когда уже был подписан договор с садом на полный день

0
27.08.2017
Ольга
Леша, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 8 месяцевКирилл, 6 месяцев 3 дня Москва

Мне бы Ваши проблемы))) а я никак не добьюсь с двух)) и очередь у меня хорошая и группы есть на полный день.

0
24.08.2017
Bonny
Мой золотой, Планирую Москва

Это может быть гкп, она не влияет на очередь

0
24.08.2017
Ольга
Леша, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 8 месяцевКирилл, 6 месяцев 3 дня Москва

Вам в любом случае надо идти в осип (адрес вам должны были прислать) и там все выясните

0
24.08.2017
BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

Это ГКП, скорей всего

0
24.08.2017
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар
Комментарий удален
0
24.08.2017
Дети февралята 2015 года! детские саду г.Реутов

Похожие записи