Войти

Вот и мы первый раз сходили в ГКП.

Inna09
Москва

У нас тоже первые два дня были чудесными, а потом началось....

0
19.09.2017
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

В смысле ходить не хочет?

0
19.09.2017
Inna09
Москва

Да, начинает рыдать, как только видит подъезд ГКП.

0
19.09.2017
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

Надо же... ну посмотрим как у нас будет))

0
19.09.2017
Светлана
Юля, 12 лет 1 месяц Москва

Так мвло детишек? Это частный сад?

0
18.09.2017
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

Нет, обычный, 1501

0
18.09.2017
Анна Мама
Екатерина, 20 лет 6 месяцевРодион, 14 летИван, 10 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Это в Строгино?

0
20.09.2017
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

Не, Тимирязевская

0
20.09.2017
Анна Мама
Екатерина, 20 лет 6 месяцевРодион, 14 летИван, 10 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Ясно, спасибо.

0
23.09.2017
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

Очень здорово , я решила в сад пока не отдавать, все равно лома сижу с Ярославом

0
21.09.2017
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

Мы три дня сходили и теперь с ротовирусом дома сидим...

0
21.09.2017
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

Да;( это одна из причин почему я не хочу пока в сад водить . А то будет мне все с сада носить и вместе с Яриком болеть (((

0
21.09.2017
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Это здорово! Поздравляю с первым днем! Мы вот в группу с мамой собираемся))) старшая через это все прошла сначала группа с мамой, потом ГКП на 3 часа, это вообще классная вещь и не дорогая))

0
18.09.2017

Поздравляю Вас и ребёнок молодец!

0
18.09.2017
Проблемные дети в группе Сад для мамы, работающей дома

Похожие записи