Дорогие девочки,
Нам дали садик на полный день, но совсем не тот, что хотели. Подскажите, в какие сады 138 лицея ходят Ваши детки? Места есть только в 2180 (Глаголева 4). Не нашла никаких отзывов, кроме того, что сад был коррекционным (сейчас нет). Стоим еще в Курчатовский холдинг, но там все под завязку(((