Перевели в новый сад, воспитательница очень не нравится. Что делать?

Вам запрещено писать в сообщество за неоднократное нарушение пунктов 1 и 2 Правил, а так же за необоснованные удаления комментариев пользователей из поста.
13.12.2018
А я считаю,что должна как раз именно вновь прибывшему ребенку воспитатель уделить побольше внимания на адаптации,не понимаю нападок на вас,да,пост написан немного резко,но видно же что на эмоциях,мы тоже ждем места в новом саду и как же я боюсь такого отношения,но я по максимуму хочу предупредить ситуацию и если понадобится и подарочки будут носить,я уже знаю свою дочку и ей важен доброжелательный взрослый рядом,особенно в моменты привыкания. Идти к заведующей в вашем случае мне кажется не стоит,я понимаю что хочется и ваши чувства разделяю,но у вас цель же адаптировать ребёнка,а не выйти на тропу войны с воспитателем,попробуйте хитростью,подкупом да как угодно,идти к заве не заставит воспитателя стать чутким и внимательным педагогом,для начала я бы поискала с ней контакт,поговорите объясните что ребенку итак нелегко и что вы были бы признательны если бы она уделила ему чуть больше внимания.Я честно раньше была против подарков вот в таком именно контексте,но сейчас поменяла свое мнение,это реальность такие воспитатели,а моя цель сделать пребывание ребенка в саду без меня по максимуму комфортным,если и после разговора ничего не поменяется,то к заве конечно,но к сожалению тогда малы шансы что что то изменится
09.12.2018
А если Вашего на площадке стукнут или игруху будут отбирать,мэру жаловаться побежите?
08.12.2018
Комментарий удален
09.12.2018
Да,чет я лоханулась. Для таких целей же он и был создан!
09.12.2018
Комментарий удален
09.12.2018
Воспитатель не должна уделять вашему ребенку больше внимания. У нее таких 29! (Хоть и сомневаюсь что ходят все). Вы сами пробовали 12 часов посмотреть за 29 детьми??? Учите ребенка давать сдачи, не давать себя в обиду. А то и в школе также будут пинать- тогда учитель будет виновата?! И да воспитатель тоже человек и не обязана улыбаться всем 24 часа в сутки. Но вы из категории «мне и моему дитятке все должны». Так что пишите жалобу заведующей, в министерство образования, прокуратуру и администрацию президета сразу😂
08.12.2018
Ее прямая обязанность смотреть за детьми! Ей за это деньги платят! Если не может исполнять свои обязанности то пусть валит с работы!
09.12.2018
29 не таких, а уже адаптированных. А моё новенький, нужно помочь наладить контакт с другими детьми
10.12.2018
А в старом хорошие воспитатели? Может вернуться?
07.12.2018
Я понимаю о чем вы. Воспитатели должны быть милыми и дружелюбными. И подчеркну, именно должны. Это их работа -располагать к себе детей. Ребёнка бьют два дня подряд, а воспитатель вообще не в курсе. Тем более мальчик на адаптации. Я посмотрела бы на нее еще пару деньков и пошла бы к заведующей.
07.12.2018
Спасибо за поддержку! Но думаю заведующая Врят ли что то сможет сделать, она с ней заодно.
09.12.2018
Ну ну и продавцы на кассе тоже должны быть милыми и всем улыбаться..это ж их работа.
09.12.2018
Мне плевать с каким лицом мне хлеб продали. Но точно не плевать кому отдавать на целый ребёнка.
10.12.2018
Но вам улыбаться никто не обязан, а как ведёт себя воспитатель в группе вам не известно.
10.12.2018
Вы понимаете, что пишете и о чем спорите? Воспитатель должен создавать приятные дружелюбные отношения с детьми и с родителями. Неужели вы считаете, что педагог который сквозь зубы общаетесь с родителями будет соловьем петь с детьми. Это уже проявление характера. Пост девушки написан может быть некорректно, про ее ответы я вообще молчу. Но проблема которую она затронула реальна. У нас работала такая мадам. Так же ходила сухарем. Слово клещами не вытащишь. Слава Богу поняла, что не своё место занимает. Уволилась спустя пару месяцев. Теперь работает добрая и милая воспитательница. И все ей довольны.
10.12.2018
Да не обращайте внимание! Это какая то неадекватная мамаша. Жалко Ее детей только. Она ещё третьего планирует)) таких стерилизовать надо!
10.12.2018
О господи, эту чушь пишет мать двоих детей, планирующая третьего! Таких как вы стерилизовать надо и не давать плодиться!
10.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где взять деда Мороза? Назвала дурным...