Войти

Ясли! Костюм куколок!

Так
Алиса, 12 лет 11 месяцев Москва

Дочь и ещё 4 девочки в этом году тоже куклы))) Предложение воспитателя по костюмам: большой бант на ободке. Всё. Ну и платья, это и так понятно, все девочки в платьях, в брюках у нас никто не приходит на утренники.

Парик в яслях? Серьёзно? 1 будет жарко. 2 нужно крепить кучей невидимок чтобы не сорвали и не слетел во время танцев. 3 с каких пор бант не новогодний аксессуар?

0
19.12.2018

Вообще не заморачивайтесь! Пусть ребенку будет удобно!

В том году дети наши были 2-3 года, зайчики и мишки. Из всей группы только 1 мальчик согласился надеть жилетку от костюма ) остальные громко отказались

0
18.12.2018

Куколки они все разные💃👗👚👠👡👢, а ещё для мам они самые лучшие👑. А если они все будут одинаковые??? Тогда всем и надо было шить из одной ткани и парики покупать на заказ, хотя у меня только мальчишки😍😎😎😍

0
18.12.2018

Нашим наоборот в прошлом году сказали, чтобы были пышные юбки или платья и банты на ободках, тоже куколки.

0
19.12.2018
Таня
Настюшка, 12 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Вы знаете, моя в этом возрасте шапки ненавидела)) - парик бы точно не надела. Так что я бы точно не парилась))

0
19.12.2018
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

У меня дочь как то отказалась надевать костюм животного (все зверями были). Надели красное платье и пошли. Нормально всё прошло.

0
18.12.2018
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас одна девочка на НГ была в парике, просто так, типа красиво - смотрелось глупо, если честно.

0
18.12.2018

Белой вороной перед кем? Перед родителями или детьми? Так дети еще не понимают. А воспитатель вас с утреника за это не выгонит. Не заморачивайтесь

0
18.12.2018
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

Детям всё равно в этом возрасте, или вы мнения родителей боитесь?

0
18.12.2018
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Оставляйте,как есть. Вы же не единственные без париков. На танец не повлияет.

0
18.12.2018
Контакт с заболевшим ветрянкой Наша история. Ясли. (Много фото)

Похожие записи