Как быть теперь? Платные представления

У нас платные представления примерно раз- два в месяц. Кто не идёт, сидит в группе с няней
27.01.2019
У нас тоже в саду бывают платные мероприятия, никто никого не заставляет, сбор денег очень спокойно проходит, кто-то ходит, кто-то нет, остаётся в группе с няней. Я ими довольна, если запретят, будет не очень хорошо, приезжают спектакли, планетарий, были развлечения на воздухе. Дочка в восторге
19.01.2019
Охренеть... Платные представления! Не слышала такого! Спросить заведующую садом на каком основании собирают деньги , пускай квитанции выдаёт: чтобы было видно, это взносы или что..
18.01.2019
У нас в предыдущем саду были эти сказки и были дети, которые туда не ходили. Они оставались в группе с няней. Вообще воспитатели про деньги даже разговор заводить не имеют права, обычно как раз это исходит от заведующий, вот и поговорите с ней, без криков, спокойно. Поверьте человеку работавшему в саду, мало воспиталке не покажется
17.01.2019
С воспитателем нужно серьёзно поговорить, во-первых, чтобы не разговаривала в таком тоне, а во-вторых, что все доп мероприятия добровольные. Хотите ходите, хотите нет. Никто не имеет права заставить идти или забрать ребёнка раньше. У нас в садике те, кто не изъявил желание пойти, остаётся в группе, естественно не один, с нянечкой и вторым воспитателем.
16.01.2019
Никакого права просить вас забрать ребенка она не имеет, так же как и требовать оплату, согласно закону о незаконном сборе денежных средств. Должна взять вместе со всеми, вне зависимости оплатили или нет, так как только воспитатель несёт за него ответственность . Так и скажите ей .
15.01.2019
поговорить с воспитателем на эту тему, если не подействует - идти к заведующей. посещение платных мероприятий - дело добровольное и принудить к этому, либо обязать забрать раньше из детского сада не может никто.
15.01.2019
Зав скорее всего в курсе и будет заодно с воспитателем
15.01.2019
По поведению воспитательницы поговорить с ней и - если не поможет - с руководством. С ребенком все проговорить. Дать понять, что вы его не дадите в обиду. Возможно, пару выходных устроить.
15.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Карантин в группе Инцидент в дет.саду