Ветрянка...
В группе у нас 28 человек. Коля у меня был на б/л с 11.02 до 18.03. А 4-6.03 12 детей слегли с ветрянкой. Далее- уже по 1-3 ребенку в день. На данный момент в группе всего 6 человек, кто не заболел. В том числе и Коля. В понедельник/вторник он успел «зацепить» ветрянку, одну девочку высыпало во вторник, вторую- в среду, т.е. с обеими контакт за сутки до высыпаний.. по опыту, как думаете, нам ждать?