Модераторы, поправьте, если не туда.
Дано: ребенок 3 месяцев и шестилетка, который просится в сад к друзьям. С момента родов и до сегодняшнего дня оба дома со мной,в садик не водим. Целое лето провели во дворе. Но наступила осень, дворы опустели, сыну во дворе не с кем даже мяч попинать.
Отвести ребенка в сад и будь что будет? Или занять кружками и секциями и в садик не водить? Так меньше риска притащить в дом к маленькому всяких вирусов и бактерий? У кого подобная разница у детей, как вы поступали?
