Собрались выходить в садик, т.к.на работу срочно вызывают. В садике сказали, что им нужно минимум 2 дня на запрос в поликлинике и роспотребнадзоре о контактах, нет ли заболевших в подъезде. Интересно, если есть хоть кто то в подъезде заболевший, нас в садик не пустят? И что дальше, на карантин посадят со справкой для работы? Или просто не пустят в садик и выкручивайся перед работой как хочешь, бери за свой счет? 2 дня пока они рассматривают уже пришлось брать за свой счет. Кто-нибудь в курсе, как делают в случае зараженных в подъезде? Может кто то уже успел столкнуться?
Запрос в роспотребнадзор и поликлинику
Сдала добровольно тест на антитела, меня "посадили на карантин", как бессимптомного носителя, через 2 дня поменяли референтные значения ИФА, теперь мои результаты расшифровываются, как "Вы не болеете и не болели ранее" , но в перечень от Роспотребнадзора меня внести успели и из каранина снимать не собираются (таких как я, пострадавших от халатности, тысячи). Неужели весь подъезд ещё пострадает???
Знакомые ходили в инвитро, им сразу сказали, если есть признаки обычного орви, тест на антитела к короновирусу показывает положительно. 2 закомых семьи дома сидят с бессимптомным якобы короновирусом. Но достоверны ли тесты...
а как вас посадили на карантин? Справку дали для работы? А потом забрали? Ну ладно еще на карантин сажать тех у кого положительный анализ (хотя все очень сомнительно), но всех жителей подъезда дергать потом еще.
Сдала тест бесплатный по приглашению На момент признания меня больной, по нормам референтное значение IgM было 1.00, в начале июня его поменяли на 2.00, мои показатели IgM не превышают 2 (IgM -1,15 (31.05.2020), 1,21 (03.06.2020) и1,08 (07.06.2020)), остальные показатели в пределах нормы здорового человека. Мазок трижды отрицательный. Но я - на карантине 14 дней без права выхода из дома и прочие прелести.
Спасибо! Да, чувствую, плка лучше не сдавать ради интереса, а то как посадят дома всю семью и даже продукты некому будет принести. Знакомая так месяц всей семьей просидела. Никаких признаков у троих членов семьи так и не появилось. Только все очень боялись, а это совсем не полезнл, нервничали
Офигеть, значения правда поменяли! Теперь я тоже "не болела", хотя 3 недели назад считалась ужас какой болеющей и заразной
К счастью мой карантин уже закончился.
Москва?
Вы уверены, что это вообще не самодеятельность? Куча знакомых ходит в дежурные группы, никто никаких запросов не делал. В нашем саду даже справку о том, что вы на работе не требуют, просто заявление с указанием, что работаем там то и там то.
заведующая обещала скинуть завтра ссылку на документ роспотребнадзора
Может вы успели начать ходить в садик до этого документа. Сама найти его пока не могу
Ну может у вас там свои законы...В первых числах июня у нас по такому принципу набирали в дежурные группы.
Вообще к чему все это, если через 2 недели сады в принципе на полную заработают?🤷♀️
По вопросу вашему не смогу ответить, но у нас в саду тоже проверяют, делают запросы.
Спасибо большое! Неверное какое-то новое распоряжение, может только по МО.