Войти

Погулять завтра или дома побыть?

если на улице нет ветра, или не больше 5 м/с и достаточно комфортно, то гуляю с больным ребенком. мы с соплями часто гуляем, а вот с кашлем нет. он на улице обостряется.

0
14.09.2020
Зоя
Маша, 7 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

а мы покашливаем реже уже конечно.тогда побудем дома

0
14.09.2020
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Очень зря! Но дело ваше, конечно.

0
14.09.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мокрота на свежем воздухе отходит лучше, активнее, лёгкие так очищаются.

0
14.09.2020

у кого как, мой закашливается и его рвет на улице. кашель бывает разный. это раньше был обычный. а после сада, сразу бронхит.

0
14.09.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Гулять конечно. Если ребёнок себя нормально чувствует и температуры нет, то гуляем и с соплями в 3 ручья, беру салфеток побольше. Ну и к другим детям не подходим.

0
15.09.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Нет температуры - идти гулять

0
14.09.2020
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

Тут сойдёмся во мнениях...

Ещё предложу автору чтоб пока гуляли заодно проветрить квартиру.

0
14.09.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

По идее её и так надо проветривать как можно чаще во время ОРВИ, даже и не выходя из дома.

0
14.09.2020
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

Это ясно (кстати не все это делают) но тут прям уйдя сквозняк можно устроить всю хату разом подуть)))))) а не прятаться из комнаты в комнату... Там надышал там проверил)))))))))))

0
15.09.2020
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Нашей 9 лет

Первый день отлежалась с температурой. Во второй день повели на прогулку. Правда читала что что сильно не укутывать и мёрзнуть не давать. А дышать воздухом надо

0
14.09.2020

Все зависит от погоды, если светит солнце или на улице комфортная безветренная погода, то идём гулять. если промозгло, то сидим дома, не неделю, конечно, но денёк после температуры переждем. А сопли и правда на улице быстрее проходят и нос лучше дышит. Но в это время избегаем площадок и активных игр, гуляем в парке,например, или просто по улице можно погулять, если парка рядом нет.

0
14.09.2020
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Я как Вы) не отпустила дочку с бабушкой, очень уж хотела с понедельника ее отдать в сад, а она в вс с утра проснулась опять с полностью заложенным носом 🙈 сидим опять неделю. Поехала б тогда с бабушкой, стопудов потом бы решили, что они как-то не так погуляли, так что тут когда мне важно, оставляю ребенка под своим присмотром, потом себя же лучше и поругаю, чем кого-то другого.

0
14.09.2020
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Самое лучшее лечение насморка и кашля - это прогулки, влажный, прохладный воздух. Я в этом убедилась сама и убедила многих знакомых. Конечно, при условии, что ребенок без температуры и не вялый, чувствует себя удовлетворительно.

0
14.09.2020
vedmo4ka
старший сын, 15 лет 2 месяцамладший сын, 13 лет Великий Новгород

если нет температуры то с соплями живем точно такой же жизнью, как и без соплей. Дома сидеть - вот это вредно

0
16.09.2020
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Когда температура спадает, гуляем. Свежий воздух отлично помогает быстрее справиться с насморком.

0
15.09.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мы выходим гулять когда нет температуры и ребенок активный. Невзирая на сопли или кашель. То есть они наоборот быстрее проходят на свежем воздухе.

0
14.09.2020
Алена
Якоб, 9 лет 11 месяцевНатан, 6 лет 7 месяцев Москва

Гуляем по желанию ребенка и с температурой небольшой, естественно, без активных игр, вдали от площадок.

0
14.09.2020
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Гуляем, когда сутки без температуры.

0
18.09.2020

Если темп нет - гулять! Гораздо быстрее пройдут сопли и все остаточные явления

0
15.09.2020

Конечно гулять, тем более со среды дожди обещают!

0
14.09.2020
Anastasia
Сыночек, 11 лет 3 месяцаКрошка, 5 лет Москва

Сидеть целую неделю? Зачем ? Солнце и свежий воздух - лучшее лекарство.

0
14.09.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Гуляю всегда, если общее самочувствие ребёнка позволяет.

0
14.09.2020
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

Гулять. Заодно открыть проветрить комнату .

0
14.09.2020
Анастасия
Андрей, 10 лет 7 месяцевИван, 5 лет 3 месяца Ступино

Если нормальная Погода, конечно погуляйте! И квартиру проветрите!)🙂

0
14.09.2020

Гулять, конечно

0
14.09.2020
Как бы вы поступили? Ротавирус в саду. Насморк, детский сад и самоизоляция.

Похожие записи