Друзья, вот уже две недели, как открыла для себя Скрап! Я в полном восторге! Читала, смотрела... восхищалась! Очень хотелось сделать что-то самой! Вот моя проба пера! Критике да! Хочу стать лучше.

Сredits: "YOU & ME" by Bellisae Designs
Друзья, вот уже две недели, как открыла для себя Скрап! Я в полном восторге! Читала, смотрела... восхищалась! Очень хотелось сделать что-то самой! Вот моя проба пера! Критике да! Хочу стать лучше.

Сredits: "YOU & ME" by Bellisae Designs
Cпасибо всем большое за поддержку и советы! Пстараюсь все учесть.
Если круг увеличивать, слишком много черного получется... Так нежнее. Переплести надписи - отличная идея! Но я пока не дошла до такого мастерства - буду учиться :). А вот с тенями поработала. Вот что получилось!

Тени для меня - это очень интересно! Но, наверно пока не очень получается... Еще раз спасибо всем!
я считаю цветы нужно уменьшить в 2 раза )))
а для новичка ОЧЕНЬ даже хорошо!!! так держать!!!
Красивая получилась страничка! По теням да, не очень, уже подсказали. Я бы еще узорный круг сдалала побольше. А надписи переплела между совбой, как раз в строчке для Нового года местечко есть)
мне кажется тень от большо йкрасной розочки надо сделать помягче, и от ленточки тень полегчетень от рамочки чуть темнее, и менее размытой, а вообще суперр!