Девочки!
Может кто-нибудь знает, как сделать ? И вообще, как вы думаете это заготовка или полностью ручная работа. Может кто-нибудь встречал уроки по таким коробочкам или похожим.
Девочки!
Может кто-нибудь знает, как сделать ? И вообще, как вы думаете это заготовка или полностью ручная работа. Может кто-нибудь встречал уроки по таким коробочкам или похожим.
Кать, можно самой сделать, найду дома на ноуте есть МК по созданию такой. Вечером напишу
Катя, а ты МК нашла? Скидывала? Мне тож очень приглянулась коробочка, а вось руки дойдут)
скидывала Кате в скайп ага)
А ты мне не скинешь? Правда скайпа у меня нет(( Может если возможно на почту?
Спасибо! Красоты сколько)
данезшта)