Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Минск

Вопрос к мастерам бумажного скрапа и не только.

Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

Кать, можно самой сделать, найду дома на ноуте есть МК по созданию такой. Вечером напишу

0
06.12.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Катя, а ты МК нашла? Скидывала? Мне тож очень приглянулась  коробочка, а вось руки дойдут)

0
09.12.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

скидывала Кате в скайп ага)

0
09.12.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А ты мне не скинешь? Правда скайпа у меня нет(( Может если возможно на почту?

0
09.12.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Красоты сколько)

0
09.12.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

данезшта)

0
09.12.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Тюмень

Вот есть подобная...если изменить размеры...ну я думаю и сама коробка тут немного по другому сделана мк


0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Спасибо!

0
06.12.2011
На печать в принтбук Проект 365 не только на ББ?

Похожие записи