Войти
Санкт-Петербург

"Бумажное" чтение

Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Цитата из моей настольной книги на сегодня: "В целом - по крайней мере, это наблюдается у меня в магазине - девочки любят читать больше, чем мальчики. Насколько я помню, в детстве чтение не было моим исключительно любимым занятием. Однако Барри сегодня не читают ни мальчики, ни девочки. Из шотландских писателей этого периода испытание временем, на мой взгляд, выдержали только Стивенсон и Бакен. Их книги до сих пор успешно продаются у нас в магазине."

0
12.08.2018
Санкт-Петербург

Ну я-то в курсе твоей нынешней настольной книги, для остальных бы автора назвал)))

0
12.08.2018
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

0
12.08.2018
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Думаешь, кто-то меня тут ещё помнит? :+)))

0
12.08.2018
Санкт-Петербург

В принципе - уверена в этом

0
12.08.2018
Санкт-Петербург

Обязательно! 😉 В Питер приезжай!

0
13.08.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Оля, а что это за импозантный мужчина у тебя в комментариях? Познакомишь?))

0
12.08.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Оля, не поверишь, те же мысли. Совсем недавно прочитала одну небольшую довольно милую книжку на немецком и поняла, что мне до одури не хватает именно бумажных книг... Хоть и на немецком уже, но так чтоб носить в сумке, класть закладку, и шуршать, шуршать, вдыхая ни с чем не сравнивый запах. Но надо же ещё, чтоб и книжка была хорошая... А с этим у меня что-то второе лето проблемы - ничего не цепляет.

0
12.08.2018
Санкт-Петербург

а у меня в данный момент другая проблема: и странички шуршат, и запах новенькой бумаги, и издание приличное, и сюжет понемногу заманивает-заманивает, а книга такая ж толстенькая, так я отвыкла - ну никак не устроиться с ней комфортно!

0
12.08.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Понимаю! Вот моя последняя книжка была такая ладненькая, что именно таких и хочу. ))

0
12.08.2018
Санкт-Петербург

Я летом три штуки из "Малой классики Речи" прочитала - вот они как раз очень ладные)

0
12.08.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Да-да, именно такой формат. Увы, жанр не мой.

0
13.08.2018
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Оля, спасибо, очень интересно! И наше любимое здесь - Биссет-Чижиков, и то, что собираюсь читать - Степь, дарила папе, и так же не моя история про Питера Пена, и новое, конечно).

0
12.08.2018
Санкт-Петербург

Пожалуйста, Катя!

0
12.08.2018
Фестиваль уличных театров: день третий! Чтение о чтении)

Похожие записи