Девочки, у меня возникла загвоздка с обработкой фото. я вырезала детку, и вставила в фон. Но тени в этих слоях падают абсолютно под разными углами. На малыша свет падает справа,, а на фоне солнце светит сверху слева .Возможно ли как-то это исправить? Поменять тень на ребеночек и сделать, как на фоне?
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Балашиха
На ребенке уже не исправишь. Обычно тени на фоне и элементах подстаривают под тени на фото.
0
26.03.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Хорошо, а как это сделать? Какой алгоритм действий?
0
26.03.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Балашиха
Почитать уроки.
0
26.03.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет)
Рязань
я в этом деле не спец, но могу предположить-что фон можно отразить горизонтально...)) тогда солнце будет с другой стороны...))
0
26.03.2012
Ответить