Солнце ярче светит и вообще.
А я третий раз переписываю этот пост: сначала телефон сбросил все, потом планшет... Надеюсь, компьтер не подведет.
Она извинилась, позавчера еще. Героиня моего предыдущего поста. За то, что не подумала о моих чувствах. И сказала, что все исправит. Думаю, исправила. Даже уверена. Хотя не смотрела. Трудно еще, смотреть.
Когда я письмо получила, у меня камень с души упал. А слова сразу не пришли. Ходила вчера весь день, пыталась слова найти, а они никак не шли. Хотя когда камень упал, я даже расплакалась. Тяжело терять людей. И доверие каждый раз - тяжело. Поэтому, когда камни падают - это здорово, очень.


по понятным причинам - персонально.