Войти
Мама троих (28 лет, 18 лет, 4 года) Караганда

"Gold Xmas"

Мама двоих (24 года, 15 лет)
Смотрю на ваши работы, восхищаюсь. И стесняюсь спросить,в какой программе  вы анимацию делаете.  Не подскажите?
0
03.12.2012
Мама троих (41 год, 32 года, 17 лет) Караганда
спасибо за комментарий,отвечаю на ваш вопрос-анимацию в этом коллаже делала в программе фотошоп-у меня старая версия Ps3,иногда пользуюсь и другими прогами(об этом уже писала в предыдущих постах)
0
03.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Это вам спасибо за ответ.
0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков
Как всегда - сказочно и волшебно!
0
03.12.2012
Мама троих (41 год, 32 года, 17 лет) Караганда
спасибо!
0
03.12.2012
"THE ETERNAL LOVE OF BELLA & EDWARD" Wonderful Winter Day

Похожие записи