когда Кирилл посмотрел на страничку, он спросил "Ма, я не понял, это я где? И что это за тетя?"
Наборы: KandI Designs, HighFour, Dreams Of Paris Angi designs, adika Сонная сказка, Emeto SummerPlayground
текст найден на просторах интернета
когда Кирилл посмотрел на страничку, он спросил "Ма, я не понял, это я где? И что это за тетя?"
Наборы: KandI Designs, HighFour, Dreams Of Paris Angi designs, adika Сонная сказка, Emeto SummerPlayground
текст найден на просторах интернета
Про тётю - смеюсь!!!))) Мне нравится! У вас это тоже проблема - убирать игрушки?)))
Спасибо! ты ж меня и вдохновила своей книдкой. Давно уже хотела, а посмтрела на твою красоту и меня "пробило"
У нас с уборкой не проблема -проблемище. Все в кучу скидает, сядет сверху довольный и катает 2 машинки... а убирать со скандалом только... если честно ,меня это все утомляет.. тем более сейчаС, когда младший все пихает в рот, все хватает
Спасибо! А наш (вот вчера) - ел слойку на ходу в квартире, споткнулся, надавил на неё - крошки КААААК разлетелись! Начал собирать вроде, хватило на 5 крошек, потом снова их бросил и говорит: "Мама, надо крошки собрать!!!" И так всегда... Убирать игрушки не хочет даже под страхом страшшшшной кары!))))
да-да... Все знакомо! ... у нашего еще "ножки болят, спинка не гнется, я не могу собирать, я устал" ... а я не устала за ним бегать подбирать..
Вопрос не по теме: у вас жарс? Хотим на 3 мая съездить в кисловодск в дельфинарий, вот я и думаю ,во что и как одевать деток..
У нас два дня как стало ОЧЕНЬ жарко! Вчера УЖЕ ВЕЧЕРОМ наблюдала из окна людей в шортах и майках... )))
вот и у нас также... и это здорово! у меня есть одинаковые шортики (по размеру разные только, конечно) и желтые майки. бюбудут мои пацаны одинаковыми братиками)))
Желаю хорошо вам съездить! Я ещё, правда, не надевала шорты Максу, но он же рано в садик уходит...Днём можно уже в шортах, наверное!
Спасибо! Я тоже надеюсь на хорошую поездку. В идеале еще и на Машук хочу подняться. но сомневаюсь ,что успею... 8 лет замужем, раз в 2 месяца ездим в новопавловск, но при этом я ни разу не была на КМВ -ни в пятигорске, ни в есентуках, ни в кисловодске.. . кошмар, короче, решила исправляться!
классно!!!!!!!!!! супер пупер!!
так Ируська надо нам букварь замутить)))
о! на букварь я морально не готова)) )Ест ьу меня задумка, но как представлю объем работы... .
настраивайся настраивайся)))))))))))))))))надо готовый мож найти)))??у тя нет взакромах??
не... готовый это совсем не то.. готовый и показывать стыдно! нужен свой
Можно выражения записывать а потом и книгу выпустить с его смешными история ми))) здорово получилось!! мне тоже нравится самой все делать, готовые давно ни чего не вставляю фото! А мне кажется очень реалистично! И наборчик (второй разворот) очень красивый!!! Сколько страничек будет?
Не, выражения у меня все идут в проект... Смешных историй много со старшим сыном))
Сколько страничек - не знаю. Печатать буду сама, на домшанем принтере и сшивать пружинкой. Поэтому сколько сделаю, столько и сделаю.
Красота!!! Ир, я тут слежу за новинками сообщества, ну все же разом хочется сделать, но вот эти сказки на первом месте у меня будут!!!!!!!
Как я завидую тем, кто так умеет деток в сказки классно вписать!!! Прямо белой завистью!!!)
Спасибо огромное! В этом ничего сложного нет! Тут секрет один, на самом деле -нужно много фотографий! тогда хоть одна из них, да подойдет)))
Идея с превращением - супер!!! И все остально тоже выше всяих похвал!!!