

Посмотрела все твои последние работы-супер,Отличный вкус и цветосочетание.Умничка,как быстро ты всему научилась!
Спасибо!!! Стараюсь! С первыми конечно не сравнить.
Замечательная работа!
А как классно сочетаются два цвета - суууупер!
Ярко, но глаз не напрягает, а наоборот - хочется смотреть и смотреть! :-)
Молодчина!
Очень хорошая работа!!!
Все фото на своих местах! Не надо никуда ничего переставлять)
Спасибо!!! Я и не буду их переставлять, мне так нравится.
Здорово, со вкусом, но мне почему-то кажется, что верхняя фото, где ребенок закрыт полотенцем не к месту. Пря коробит от этого. Мне кажется, надо ее или ниже переместить, или заменить..
Очень прикольно.А мне кажется нужно просто местами фото поменять,в другом порядке поставить.
Спасибо! От тебя это услышать очень приятно!
мне нравится! обожаю такое соч цветов!!!
очень здоровская работа! Молодец!!!