Войти

Девочки. Как вам эта работа?

Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

Посмотрела все твои последние работы-супер,Отличный вкус и цветосочетание.Умничка,как быстро ты всему научилась!

0
28.02.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Спасибо!!! Стараюсь! С первыми конечно не сравнить.

0
01.03.2009

Замечательная работа!

А как классно сочетаются два цвета - суууупер!

Ярко, но глаз не напрягает, а наоборот - хочется смотреть и смотреть! :-)

Молодчина!

0
27.02.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Спасибо! Очень приятно!

0
27.02.2009

Очень хорошая работа!!!

Все фото на своих местах! Не надо никуда ничего переставлять)

0
26.02.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Спасибо!!! Я и не буду их переставлять, мне так нравится.

0
26.02.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Здорово, со вкусом, но мне почему-то кажется, что верхняя фото, где ребенок закрыт полотенцем не к месту. Пря коробит от этого. Мне кажется, надо ее или ниже переместить, или заменить..

0
26.02.2009
Ольга
Алинка, 21 год 5 месяцевЕгорка, 18 лет 10 месяцев Таганрог

Очень прикольно.А мне кажется нужно просто местами фото поменять,в другом порядке поставить.

0
26.02.2009
Ольга
Давид, 17 лет 11 месяцевМилана, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцев Мариуполь

Классно!!!!!!!!!!!!!

0
27.02.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Спасибо!!!

0
27.02.2009

Velikolepno!!!!!

0
26.02.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Спасибо! От тебя это услышать очень приятно!

0
26.02.2009

мне нравится! обожаю такое соч цветов!!!

0
26.02.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Спасибо!!!

0
26.02.2009

Очень хорошо получилось!!!

0
26.02.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Спасибо!!!

0
26.02.2009

очень здоровская работа! Молодец!!!

0
26.02.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Спасибо!!!

0
26.02.2009
моя попытка №3 Мой скрап №4

Похожие записи