
Посмотрела все твои последние работы-супер,Отличный вкус и цветосочетание.Умничка,как быстро ты всему научилась!
Замечательная работа!
А как классно сочетаются два цвета - суууупер!
Ярко, но глаз не напрягает, а наоборот - хочется смотреть и смотреть! :-)
Молодчина!
Очень хорошая работа!!!
Все фото на своих местах! Не надо никуда ничего переставлять)
Здорово, со вкусом, но мне почему-то кажется, что верхняя фото, где ребенок закрыт полотенцем не к месту. Пря коробит от этого. Мне кажется, надо ее или ниже переместить, или заменить..
Очень прикольно.А мне кажется нужно просто местами фото поменять,в другом порядке поставить.
очень здоровская работа! Молодец!!!