Девочки, кто на работу не хочет выходить?
Девочки, если есть желание себя попробовать в предпринимательской деятельности, я к вашим услугам, пишите расскажу, объясню, работаю на себя 7 лет, а может кому то и пригодится!!
Здравствуйте, Наталья! Можно и мне информацию? Спасибо, а то выходить не хочется, аж сил нет)
0
24.08.2016
Ответить
Здравствуйте, можно мне тоже узнать по подробнее?
0
19.08.2016
Ответить
Наталья доброе утро,и мне можно подробнее рассказать в чем суть заключается работы!)))
0
18.08.2016
Ответить
Присоединюсь. Тоже хочу узнать поподробнее, пож-та.
0
17.08.2016
Ответить
